Авторизация

Авторизация


Логин: 
Пароль: 

В друзьях у:

Smile
Интересы: танцы , бижутерия , музыка , пляж , собаки , любимый мужчина)))
Комментариев: 1
Ответов: 10
Что то часто ругаемся... (пятница,27 июля 2007)

Что тоя ничего не онимаю..то всё хорошо, всё замечательно..и тут одно моё слово.один мой вопрос, он начинает грубить, неврничать.Потом извеняется и опять всё хорошо..извеняется.. да чтож такое та??

Предсвадебный мондраж...?? а может и я в чём то виновата...своими вопросами..

Re: Что то часто ругаемся... (2007-07-27 08:39:08)
Белка
Не обращай внимания,может он тебя просто проверяет . А раньше ты за ним этого не замечала ?Может на прямую спросить :"Что с тобой происходит ?" Ведь начнешь в себе копаться,искать причины сего недовольствия - это только хуже.Лучше спроси !!!!
Re: Что то часто ругаемся... (2007-07-27 09:17:45)
Мы все перед свадьбой нервничаем, даже если и не признаемся себе в этом. Думаю твой тоже ведь всетаки это ответственный шаг. А еще наверно заботы по организации, родственники. И все нужно сделать отлично и со всеми подружиться. Я думаю вы просто устаете вот и нервничаете.
Re: Что то часто ругаемся... (2007-07-27 09:56:00)
Катерина, грубость может быть связана с чем угодно. Не видя человека, что называется, в действии, очень сложно сказать что-то наверняка. Может быть, он действительно нервничает, а срывается на тех, кто рядом.
Лучше просто постараться быть с ним поласковей. Ведь ответная грубость - самый простой способ спровоцировать скандал. Вам оно надо?
Re: Что то часто ругаемся... (2007-07-27 16:01:21)
Думаю просто нервы и не наварачивай себе...не ищи причину.
Re: Что то часто ругаемся... (2007-07-27 21:37:04)
Девочки правы!Я сама вчера почти тоже писала в дневник...А сегодня вот твой читаю ПОн срывается,а ты не обращай внимания.Будь добра,нежна,ласкова с ним.И главное: сама не расстраивайся.Всё у тебя будет хорошо!!Это не мои слова.Это слова Сердючки!
Оставьте свой комментарий
Представьтесь пожалуйста:
Написать от имени
Тема:


Популярные дневники


Новые дневники