Сделать greenmama.ru стартовой страницей
Вы здесь: / О косметике Грин Мама / Словарь

Байоксилифт (биоксилифт)

Б -> Байоксилифт (биоксилифт)

Байоксилифт (Биоксилифт, Bioxilift) - активный комплекс на основе экстракта аниса, обогащенный неорганическими солями с высоким содержанием калия. Калий - основной элемент, необходимый для купирования перевозбуждения и расслабления мускулатуры (в том числе и мышц лица).

Комплекс Байоксилифт быстро и интенсивно проникает в кожу, приводя к расслаблению лицевых мышц и разглаживанию мимических морщин над этими мышцами. При регулярном применении косметических средств, содержащих Байоксилифт, значительно уменьшается количество, размеры и глубина морщин в области переносицы (на 20%), в уголках глаз (на 40%), носогубной складки (на 22%). Такая высокая эффективность известна только для инъекций Ботокс, однако они действуют быстро, оставляя побочные эффекты (скованную мимику). В отличие от инъекций, косметические средства с комплексом Байоксилифт действуют физиологически корректно, не нарушая естественных процессов и не оставляя побочных эффектов (косметический уход "ботолайк" разглаживающий мимические морщины).


Косметический уход "ботолайк" разглаживающий мимические морщины
Call-центр нашего Интернет-магазина
(495) 988 72 97
с Пн по Пт, 9:00-17:15

авторизация

Пароль:
Call-центр работает с Пн по Пт, 9:00-17:15
тел. (495) 9887297

Вопросы о сотрудничестве с Пн по Пт, 9:30-18:00
тел. (495) 5184077
skype: Skype Me!
e-mail: eshop@greenmama.ru
Какие статьи вы хотите видеть на сайте

Подписка на новости сайта
Гороскопы

Гороскоп для Девы на сегодня
Гороскоп для Девы на сегодня
10 февраля 2012
Сегодня вам предстоит балансировать между взрывной активностью и сознательной осторожностью. Прежде чем взяться за работу, проверьте исправность и надёжность инструмента (механизма, приспособления). Держите под контролем эмоции, поскольку нервозность лишь увеличит риск. Это неблагоприятный момент для начала нового дела, хирургического вмешательства. Не вступайте в тесный контакт с агрессивными людьми и животными.
(сегодня 18:48)
Кино (сегодня 14:24)
эмммммм......)) (сегодня 5:41)
хвастаюсь))) (вчера 19:45)
О наболевшем (вчера 14:40)
Родные души... (позавчера)
Первый раз (позавчера)
улыбнитесь))) (позавчера)
Наш опрос
Какую сумму вы тратите ежемесячно на косметическую продукцию?

Мне хватает 1000 рублей
Трачу от 1000 до 3000 рублей
Свыше 3000 рублей
Не считала



Посмотреть результаты
Ваше мнение о сайте