Друзья:BARAHOLKA , DONNA , Habiba , Jagoda , Svetlana , luce , marius , Ангелы моего омута , Все будет ХОРОШО , Гармония , Дневник с жалобами , Дышу тишиной , Ем. , Карамелька , Кисулькин , Коротко о главном-о себе! , Кошки - тоже люди... , Кусена , Кэт , Мандаринка , Манюня. , О чем говорят цветы... , Осень моей жизни , По секрету всему свету... , Сердечко , Счастье здесь , Тайна , Чувства , два бойца , полярная СОВА , сМалятко , счастливая , чушь В друзьях у:*, ***, -, Habiba, Lapo4ka:, SONIKO, Schelmin, Solnisko, Svetlana, T`ons!, ^дикoe кoшкo^, laale), luce, marius, АБВГДейка, Алиса в стране чудес, Ангелы моего омута, Бурда, Буцка, Гармония, Девочка, которая хотела счастья....., Дневник лентяйки, Дышу тишиной, Жисть моя, наглядная, Золотой мяч, Кошки - тоже люди..., Ксю, Кэт, ЛЕНУСЯ:), Лирика, Лучик, Лісова Мавка, МЕЧТА, Мечтательница Натка-Натка, Мои чувства, Мой маленький Дневничек!, Мурзилка Пушистая, Настурция, Нинкины записки, Новая жизнь, Планета Любви, Поговорим..., РАДУГА, Разное о себе, Сердечко, Тави, Тайна, Только для добрых людей, Фейя, Цветик, Чертяга, архИДЕЯ!, два бойца, кукузя, мазайка, полярная СОВА, самая обаятельная и привлекательная, хани-хани, шелест листьев Интересы: Интересы не указаны.
Комментариев: 974 Ответов: 1858
| На работу всё же пришлось приехать! Увы! Мой новый шеф хоть и молод, но бровки хмурит, как взрослый. Сейчас встретились с ним в лифте. Поздоровался и посмотрел на часы, а я с честным выражением лица сказала, что уже была в офисе, а сейчас возвращаюсь из канцелярской палатки. Только потом подумала, что он тоже мог ухе быть в офисе. Мой шеф холост, и завтракает в нашем кафе на первом этаже. Так хочется погладить его по голове, но не буду. Лучше поддерживать его усилия быть сзрослым и строгим руководителем, тем паче, что это не трудно, я умная и хитрая старая Ворона! . Ну не смушай мальчика, он самоутверждается.
Надо поддержать, посочувствовать. Моего мужа так назначили, он долго переживал, но потом сработались. В его отделе многие старше его.
Он больше смущается, когда я к нему на стол опираюсь в своей новой кофточке. От личика прикуривать можно. Вообще-то, он у меня молодец! Умненький! Недавно работает, а заказчики валом повалили. Правда, на переговоры приходится ездить мне, т.к. у меня лучше получается.
Удачи Вам, Сказки! Как же здорово быть взрослой умной женщиной! Я вот тоже стремлюсь к этому1
|
|