Друзья:- , BARAHOLKA , Blondinka , Russkaya-tatarka , Scarlett O`Hara , Smile , Spoki oki J , Venoza , kikulya , nochka , Анжела Девис , Буцка , Всякая всячина , Дневник лентяйки , Дневник-дружок , Дольче Вита , Душа нараспашку , Жакачка , Жисть моя, наглядная , Записки Дриады , Карамелька , Кокетка , Ксю , Лада. Не секретные материалы. , Лучик , На краю счастья , Олеся Руссель , От весны до весны , По секрету всему свету... , Поговорим... , Рецепты , Счастье , Чертяга , архИДЕЯ! , прости и отпусти , светлый мир , сказки жизненных странствий , хани-хани В друзьях у:-, Angela Bennett, Aлька, Blondinka, DONNA, If only, Kalibra, MARYam, NatkaLi..., Odessitka, Revelation, Russkaya-tatarka, SONIKO, Self-made Kosh, This is life, Tinka, Virgoo, Walking-dream, ^дикoe кoшкo^, _nelly_, kikulya, lelik, samarra, sorra, АБВГДейка, Алиса в стране чудес, Алёнкина проба пёрышка, Анжела Девис, Астра, Белеет парус одинокий..., Бурда, Буцка, Ванильное небо, Веснушка, Галáдриэль, Галактика, Девушка которая хотела счастья!, Душа нараспашку, Жакачка, Жисть моя, наглядная, Записки Дриады, Кариглазка, Катюшкин, Ксю, Лада. Не секретные материалы., Лучана, Лісова Мавка, МаринаД, Мила, Мэрлинка, Однажды днем...а,может быть, и ночью.., Оленька, Ольха, Осенняя, От весны до весны, Офисные будни..., Ох, уж эти детки, Пишите жизнь на чистовик!!!, РАДУГА, Ромашка, Сильва, Якось воно буде :), архИДЕЯ!, в море жизни, жизнь прекрасна!, кошкины мысли (Ольга), кукузя, светлый мир, сказки жизненных странствий, хани-хани Интересы: собаки
, вышивка
, компьютеры
, добавление в друзья и принятие поздравлений с новым дневником
Комментариев: 1741 Ответов: 2643
| Лента друзей ***: вторник,15 мая 2012 хочу показать фотки с моих недавних выступлений) не судите строго 
понедельник,14 мая 2012 В этом году весной у нас на Волге был ледоход! давно я такого не видела! красота! Люди останавливались и любовались, фотографировались. Чайки и утки использовали льдины как транспорт
воскресенье,13 мая 2012 Давно не заходила на ГМ, каюсь. работаю на новой работе. конечно уже немного пообвыклась, но всё-равно всё чужое... и порядки другие, всё другое... Ну а праздники у меня задались. упала и ударилась об машину, да не просто, а так что губину насквозь пробила и 2 передних зуба обломились. Итог - 2 шва снаружи, 3 внутри. ну и зубы надо наращивать. сейчас пока на больничном, завтра пойду оставшиеся швы снимать. вот такие новости. но радует весна, тепло и солнышко 
пятница,27 апреля 2012 Таблетки помогаю только на 2-3 часа. Вчера сын приполз пришёл из школы, свалился лег в постель и попросил разбудить только тогда, когда все это закончится.  
вторник,10 апреля 2012 Это Татьяна, Ангелы моего омута. Предлагаю туфельки, кожзаменитель, ткань, б/у 3 раза. Р. 38-39. 150 рублей. Я в Москве. D-Artatian-a@yandex.ru   
воскресенье,1 апреля 2012 Девочки, привет!!! вот и весна пришла!!! Значит скоро мы опять сбежим! ура! http://vimeo.com/24618206
понедельник,26 марта 2012 Сто лет тут не писала… Сейчас перечитывала свой дневник, как дневник абсолютно другого человека. Зато натолкнулась на одно совпадение – запись от 18 августа 2008 года со стишком «Я – мир маленький для маленькой принцессы…» - через два года после этой записи у меня родилась дочка. Сейчас это смысл моей жизни, самое дорогое, что у меня есть. В будущем нам с ней еще предстоит найти любящего мужа для меня и заботливого папу для нее. А пока нам хорошо нашей маленькой семьей. Было приятно увидеть знакомые дневнички, когда-то вы меня очень поддержали, за что большое спасибо
суббота,24 марта 2012 сижу на больничном, а на улице весна!!! перешла на новую работу, порядки там строгие. недавно писала объяснительную по поводу моего опоздания на 1 минуту))) маразм крепчал))) а так в целом коллектив неплохой. У сынули начались каникулы. Назадавали читать очень много, названия мелким шрифтом на листе А4, плюс к этому выучить 4-6 стихотворений наизусть. Будем учить и читать все каникулы. а вот мой сынуля слепил снеговичков)
четверг,15 марта 2012 Это Уна, копирую из своего дневника. Сапоги резиновые Merona (Марка штатовская, производство - Китай)  Описание продавца (в другом цвете, мои - как на картинке) http://www.target.com/p/Womens-Zulima-Bias-Plaid-Rain-Boots-Multicolor/-/A-10842370 Купила осенью, одела один раз, поняла, что велики - на полноценный 39, а то и 39, 5 Внутри тонкий текстильный слой. Купила за 27 $, отдам за 200 грн. Могу встретиться для примерки.
среда,14 марта 2012  
http://www.womansterritory.ru/dom_hobbi/hobby/637-kukla-tilda-zhurnal-tildas-varideer-master-klass-i-vykrojka.html
Хм… ситуация до боли знакомая – известно, что за дошкольника, если он не занимает отдельного места в общественном транспорте, платить не надо. Все так и делают. И это правильно. И пока маршрутка свободна, проблем нет –дитя сидит на свободном месте и чувствует себя уверенным, полноценным гражданином. Но как только народу прибавляется, начинаются разборки в духе «а за ребенка оплачено?»… Мне в этом случае искренне жаль дитя (малышне правда пофиг, им у мамы на коленях еще лучше), а вот пятилетка уже все понимает, что он тут на птичьих правах и сейчас его будут гнать… Ребенок реально унижен, он вскакивает, суетится, прижимается к коленям мамы и лепечет «садитесь, пожалуйста»… ему плохо! Так это… облом заплатить за ребенка? Ну не такая же большая сумма… Во имя чего доставлять собственному отпрыску моральные страдания?
суббота,10 марта 2012 Поздравляю вас с праздником весны!!!  расскажу немного о себе. На работе меня сократили... я в шоке! 10 лет отработать и вот так... перевожусь в другое место. Конечно, переживаю, что и как на новом месте с новым коллективом. праздник отметили по семейному, с мужем сходили в кафе , поели суши. Ещё раз с праздником 8 марта!!!
пятница,9 марта 2012 Посмотрела прекрасный фильм и вам советую  основанный на реальных событиях 
суббота,25 февраля 2012 Когда-то давно, я по уши влюбилась… Безответно. Он был старше, уже капитан и… женат.Тогда, в моем нежном и неиспорченном возрасте, жена бала абсолютным, необсуждаемым табу для поползновений в сторону объекта. Стена. Как все меняется…. Пыталась найти хоть какой-то изъян в супруге. И не находила – миниатюрная брюнетка, с умопомрачительными ногами. Тихо страдала…мечтала о какой-то глупости и умирала от его взгляда. Пожар где-то в районе диафрагмы… Знакомо?
Увидела его совсем недавно. Причем, очень издалека. Бывает, что выхватываешь из толпы единственное лицо. Опять пожар… Гранитный памятник… портрет… годы жизни. Полковник. Кавказ. Погиб защищая вроде какую-то демократию и чужие амбиции… Вместе с подчиненными. Там еще много было гранитных надгробий с одной датой смерти. Защитники Отечества.
Одноклассник, которому я нравилась… Три года за одной партой. К концу я так обнаглела, что перестала носить книжки. Он таскал. Периодически ругались и делили парту чертой пополам. Твоя половина, моя половина. Но книжки (его) все равно - мои. Класс в восторге – Сережка с Ладкой заигрывает. Неумелые ухаживания… с его стороны. Мне было пофиг… Даже в ресторан ходили. Представляешь двух детей, чуть ли не в спортивных костюмах в ресторане…
Выгнала я его «красиво». Это я тогда так думала… Что красиво – это как в кино. Громко. С большим скандалом, пощечинами и криками в подъезде «больше ко мне НИКОГДА не приходи!!!!» Из-за какой-то дурацкой сплетни… И он больше не пришел. Ушел в армию (хотя мог откосить) и вернулся через полгода… в цинковом гробу. Так и не успев никого защитить. Даже себя – кто-то пяный просто взял и застрелил пацана. По ходу жизни. На похоронах мнебыло так стыдно и страшно, что я даже на кладбище не поехала…. Думала, что его ни на кого похожая мама, все знает…. А она даже не видела меня. И лишь, потом, встретив на улице, назвала дочкой…
Светлая память.
суббота,18 февраля 2012 Связала для папы подарок с юмором))) Подушка для отдыха)))) релакс))) как вам?
четверг,16 февраля 2012 На день всех влюблённых муж был в командировке. Приехал только сегодня ранним утром. Мы с сынулей решили сделать ему валентинку, чтобы порадовать его! мужу понравилось) 
вторник,14 февраля 2012 С Днём Всех Влюблённых!!!  Ещё хочу рецептиком поделиться, ОООЧЕНЬ вкусно получается, и удобно для тех кто не любит чистить картошку , а можно и почистить, если картофель с толстой шкурой. понадобится картофель, растительное масло 5-6 ложек, 4-6 зубчиков чеснока, приправа для картофеля, соль, паприка сладкая молотая, панировочные сухари Итак, я хорошо промыла картофель , порезала его дольками. Остальные ингридиенты смешала в миске, затем картошечку искупала в этой запраке и прям в миске с заправкой поставила в холодильник на 20 минут, потом картофель выложила в форму, смазанную маслом и в духовку , сначала на 15 минут при тмпературе 150, потом на 20 минут при температуре 200. вкуснятина! приятного аппетита!
воскресенье,12 февраля 2012 Пожалуйста , удалите мой аккаунт . Спасибо.
| Последние сообщения в дневниках
|