Пришли с утренника! Все прошло просто замечательно. Перед входом Нике дали сладкий подарок . конфета в форме елочной игрушки. Когда мы пришли, все сидели на своих местах и началось представление, задержались на несколько секунд. Ника, зайдя в зал, сразу пошла в пляс. Я хотела ее увести, сесть на место, но администратор сказала, что, раз не боится, пуст пляшет. И сказала: снимайте, увидев фотик у меня в руках. Я принялась снимать. На сцене выступал танцевальный коллектив, а около сцены, посреди зала . моя Ника. Потом к ней мальчик к ней присоединился, девочка, потом еще много деток. Их уже позвала ведущая. Потом на сцену малышей позвали, и мы с Никой танцевали там. Дед Мороз появился, прошелся возле первого ряда, поздоровался с каждым из деток, к нам подошел, погладил Нику по голове.
Где-то час Ника себя хорошо вела, потом стала папу вспоминать, тянула в коридор. Пришлось выйти, ходили с ней по лестнице, вверх-вниз, купили мигающий шарик, я его ежиком обозвала, из-за мягких колючек. Зашла она в комнату, где переодевались выступающие, там фортепиано стояло и зеркала вокруг, видно акробатикой занимаются там. Посмотрела на себя в зеркало, побежала к женщине, та угостила ее конфетой.
По голосам нашим, нас нашел папа, сфоткал нас у елочки. В итоге: 15 роликов видеосъемки, фоток - 17, стоять не могла ее уговорить. С Дед морозом так и не сфоткались. А вообще, словами не передать, как она плясала, с малолетства перед зрителями пляшет, может в будущем вырастет певицей или танцовщицей, кто знает?
Фотоотчет.
у елки
[IMG]http://k.foto.radikal.ru/0701/ff4c8e08773c.jpg[/IMG]
на сцене, возле нее видно девушку, она в костюме собаки, провожали Старый год.
[IMG]http://k.foto.radikal.ru/0701/b2bc627872dd.jpg[/IMG]


