Сборная России проиграла финнам в четвертьфинале олимпийского турнира - 20.02.2014

Хоккей

Мужская сборная России по хоккею несумела выйти в полуфинал олимпийского турнира в Сочи. В четвертьфинале команда Зинэтула Билялетдинова потерпела поражение от сборной Финляндии – 1:3 (1:2, 0:1, 0:0). Россияне открыли счет в поединке – шайбу забросилИльяКовальчук, но уже в первом периоде финны вышли вперед за счет голов Юхаматти Аалтонена и Теему Селянне, а в втором третью шайбу в ворота России отправил Микаэль Гранлунд.

Фигуристка Сотникова вторая после короткой программы, Липницкая - 5-я - 20.02.2014

Плющенко поступил не по-мужски - 19.02.2014

Ванесса Мэй: настоящие тренировки начались для меня за полгода до Олимпиады - 19.02.2014