Авторизация

Авторизация


Логин: 
Пароль: 

Интересы: любовь , и много еще чего ,, дети , вера , психология , стихи , чехов
Комментариев: 334
Ответов: 352

Последние комментарии


Астра Re: Флюорография (в прошлом году)
Nigma Re: Флюорография (в прошлом году)
МаринаД Re: Флюорография (в прошлом году)
Nigma Re: Флюорография (в прошлом году)
Larissa Re: Флюорография (в прошлом году)
Вето4ка Re: Подножки))) (в прошлом году)
Мужа поломали (четверг,1 декабря 2011)

Ну вот, эта спина прям ....рррррррррррр....слов нет.

В позапрошлый четверг мужа "перекосило". Конечно, сразу натерли, закатали в пояс из собаки, потом нашелся мой пояс обычный такой, но жесткий. Он в него влез (чего только для здоровья не сделаешь), постанывал, что дышать тяжеловато, но тем не менее боковушки затягивал. Может, поэтому и есь меньше стал))))

Но сегодня нам совсем не до шуток. Утром он стал ходить еще смешнее сравнения пеликана с коленками сзади. Голова набок за рулем не повороачивается. В общем, вопреки своим убеждениям и образу жизни, он попросился-таки к врачу. Записала. Еще записала на УЗИ. Вечером пойдет, всё боится, что положат его в больницу, как же родная фирма без директора-то? Успокаивала как могла, что будем решать поблемы в режиме он-лайн, т.е. при их поступлении. Вроде немного приободрился.

А вобще надо менять образ жизни. Почему-то для ребенка находятся у обоих возможности и в басс сводить, и на еще куда там. А для себя...У него работа-работа-работа. Вроде бы где-то была инфа, что когда спина болит, значит, чел много везёт на себе. Как помочь-то ему? Переживаю очень и желаю, чтоб скорее поправился. Милый мой, давай, вставай в строй бравых и здоровых!

Re: Мужа поломали (2011-12-01 10:11:36)

Леночек, напиши потом обязательно как сходили....а так только растираться пока да корсет. И полежать бы ему наверное.
Re: Мужа поломали (2011-12-01 12:00:01)
Как же знакомо...я колола диклофенак и мануальщик на дом приходил, попустило, ттт
Re: Мужа поломали (2011-12-01 12:21:58)

Света, обязательно расскажу. Думаю, что, как и Соне, пропишут диклофенак и еще таблетки некоторым назначают Котедалон.

Вот у нас где родители живут тоже есть мануальщик с кодовым именем "Витаминыч", как раз поедем на выходные и может примет его, горемычного моего. Спрашивала сегодня, как чувствет себя, говорит, что больно очень. Ой-ййй, хоть бы обошлось чем-то легким что ли. Переживаю сильно.

Re: Мужа поломали (2011-12-01 13:48:21)

Полный постельный покой с полусидячим положением (валик под колени!), обезбаливание. Обследование.
Re: Мужа поломали (2011-12-01 14:38:49)
Галя, согласна полностью. Но вначале обследование))) потом всё остальное.
Re: Мужа поломали (2011-12-02 13:21:11)
не дай бог межпозвоночные грыжи...
Оставьте свой комментарий
Представьтесь пожалуйста:
Написать от имени
Тема:


Популярные дневники


Новые дневники