Авторизация

Авторизация


Логин: 
Пароль: 

Интересы: зверье , медицина , литература
Комментариев: 2282
Ответов: 3356
Катательно-взвешивательное (понедельник,14 ноября 2011)
Я опять начинаю ходить на каток!
Как-то не складывалось последний год с коньками, а теперь график опять позволяет.
Правда первый раз после годового перерыва каталась как корова не так красиво, как хотелось бы, да и в ногах каждую мышцу прочувствовала, но это все равно здорово.
Целый час наедине с собой нечасто удается урвать, да и физическая усталость - вещь приятная.
А вспомнила я про каток потому, что незаметненько наела себе 4 кг. Обычная ситуация - в отпуске я худею на пару кило, потом расслабляюсь и начинаю завтракать круассанами, обедать мороженным и ужинать шоколадом, и все это с булочками вприкуску. Но тут еще весы меня нагло обманули. У них есть такая особенность - если они долго не работали, то при первом взвешивании вес занижают. Я-то об этом знаю, но каждый раз убеждаю себя, что они не врут. Ну я и решила - раз я столько ем и не толстею, можно дальше продолжать углеводный марафон.
В общем, я теперь слежу за весом и 800 грам уже отследила обратно



Re: Катательно-взвешивательное (2011-11-14 22:03:32)
Уна, каток , коньки -здоровоПлюс свежий воздух!
"завтракать круассанами, обедать мороженным и ужинать шоколадом, и все это с булочками вприкуску"-прям ФранцуженкоИтальяноУна Кстати , в Италии меня научили есть мороженое с булочками. Я долго сопротивлялась , но из уважения к друзьям попробовала ..и очень понравилосьХорошо, что я равнодушна к мороженому и булочкам
Трудно бороться с кг с наступлением холодов, катка у нас нет , бегать мне нельзя.....
Re: Катательно-взвешивательное (2011-11-14 22:31:07)
Галя: я сладости очень люблю с черным хлебом)) и шоколад с печеньем
Можно просто ходить, если время есть - это вообще самая здоровая тренировка для организма.
Re: Катательно-взвешивательное (2011-11-15 00:51:21)

Насчет ходьбы полностью согласна, на работу пешком ходила 2 км туда и 2 км обратно. Итог -похудела, экскурсия в гору мне была нипочем, настроение хорошее, ноги крепнут (мышцы). Вот в отпуске боюсь опять засижусь, уже придумываю объект куда пешком можно ходить На коньки не решусь, есть плохой пример, подруга три месяца в гипсе. Так что "кто умел тот не разучиться" не пройдет теперь. Надо еще вес и возраст иметь ввиду
Re: Катательно-взвешивательное (2011-11-15 01:58:17)
Как я любила в детстве кататься на коньках!!! А теперь...после стольких лет...даже боюсь пробовать... Причем есть много плохих примеров. Сделала вывод-это уже не мое. Лучше лыжи(благо снега у нас обычно достаточно).
Re: Катательно-взвешивательное (2011-11-15 12:33:43)
Оль: да, каждому нужно выбрать свое. Меня риск упасть только подстегивает.
Лена: я наоборот, в детстве не каталась, а потом начала работать около катка - и понеслось. А лыжи конькам не мешают)))
Re: Катательно-взвешивательное (2011-11-24 12:38:42)
ой....а я тоже люблю завтракать круассанами .... м.б. из-за этого весы недавно при взвешивании показали на 1 кг больше, чем было до приезда в Германию?... или из-за немецкого пива...... % )

Популярные дневники


Новые дневники