Авторизация

Авторизация


Логин: 
Пароль: 

Друзья:

...Ди на.... , ...О всем и не о чём... , :) , Blondinka , Cherry , DeepDeepSky , FEJYSHKA , Felicit@ , Galinca , If only , Jagoda , NatkaLi... , Natysilia , ORANGевое настроение , Odessitka , Olenka* , Revelation , Self-made Kosh , Tosca , Undici-venti , Undici-venti , VIDVERTA , Virgoo , katerina andreevna , la strada , lelik , olenka** , АБВГДейка , Астра , Ванильное небо , Великовозрастное дитя , Весна я , Вето4ка , Влюбленная , Галáдриэль , Давай на чистоту... , Дни рождения обитателей ГМ , Жемчужина (Это любовь или...) , Жисть моя, наглядная , Записки ниоткуда , Зеленые глазки , Кофе с молоком , ЛЕНУСЯ:) , Лада. Не секретные материалы. , Лучана , ЛяНа , Лісова Мавка , Мадемуазель , Мандаринка , Мила , Мысли вслух , Мэрлинка , Немного красивостей , ОРХИДЕЙКА , Однажды днем...а,может быть, и ночью.. , Олеся Руссель , Пишите жизнь на чистовик!!! , По секрету всему свету... , РАДУГА , Рецепты , Ромашка , ТАКАЯ , У меня в гостях! , Я рисую эту жизнь , ЯСЬКА , Ясуня , архИДЕЯ! , вот такая я , кошкины мысли (Ольга) , мои записки , не верь, не бойся, не проси..... , феникс птица , хомячьи мысли , я так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , 阿倫娜
Интересы: Интересы не указаны.
Комментариев: 1794
Ответов: 2258
моя житуха (пятница,17 июня 2011) * Исправлено: 17 июня 2011 23:57

Пока есть соответствующий настрой - напишу пару слов о себе. Прошел первый месяц на очередной новой работе. Компания большая, международная, с кучей заморочек, каких нет в наших местных конторах. В данный момент осуществляется передача определенных функций от российских отделений в упр. компанию в Харькове. Я себя чувствую виртуальным путешественником, потому что за день приходится общаться с сотрудниками в 12 городах - начиная от Ангарска и Тюмени, заканчивая Москвой . К самостоятельной работе нас еще не допустили, но вот как раз сегодня я подумала, что, наверное, я готова. Уже бью копытом и рвусь в бой. Когда у меня есть опыт работы только на украинских предприятиях, то все правила, принципы и политики достаточно необычны. Народ сидит в больших помещениях (open space) , где столы расставлены рядами. Существуют определенные правила складывания вещей на рабочем столе, хранения файлов в компьютере и еще тьма того, что надо знать, кроме своих непосредственных обязанностей. Обязанности строго прописаны - качество, время, получатели информации и поставщики, а также методы и способы. Хожу как студентка с кипой бумажек, читаю и сдаю экзамены)))) Но мне пока нравится. Единственное НО - почти полностью женский коллектив из молодых девчонок, которые сплели пока мне неведомые сети "своих" и "чужих", интриг, кляуз и т.д. Надеюсь, что получится не влазить в "дамские" разборки, а просто работать и развиваться дальше. Ну и надо срочно что-то делать с английским языком. Но пока не началась самостоятельная деятельность и не определен график занятия толком нельзя спланировать.

Re: моя житуха (2011-06-18 00:23:35)

привет! это Рогань чтоль? а у нас там родственник варщиком работает блин... какое пиво было когда-то...эээхххх

а, да... дерзай!!! успешной работы

Re: моя житуха (2011-06-18 00:26:16)
Угу, но не именно к пиву и Рогани я не имею вообще никакого отношения, будем рулить Россией (как это ни странно звучит)
Re: моя житуха (2011-06-18 00:27:38)
Лен, понятно! ну дык рулите там прямо
Re: моя житуха (2011-06-18 11:34:51)

Интересные перемены в жизни.

Здорово, что у тебя такой настрой, удачи.

Коллектив женский, а начальники небось мужчины...

Это российско-украинская компания?

Re: моя житуха (2011-06-18 11:54:18)
Нет, сама компания действительно международная в истинном понимании - "Штаб квартира находится в городе Лёвен, Бельгия. 120 000 сотрудников 23 странах мира Компания работает в шести территориальных зонах: Северная Америка, Латинская Америке (Север), Латинская Америке (Юг), Западная Европа, Восточная Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион." (стырила с сайта). Просто координационный центр по Восточной Европе (Украина, Россия) находится в Харькове.
Re: моя житуха (2011-06-18 11:55:44)
Ну и не все начальники мужчины))) в моей иерархии подчинения мужчина аж четвертый после трех дам.
Re: моя житуха (2011-06-19 15:22:52)
приветище!
Re: моя житуха (2011-06-28 00:53:48)
ПРиветик, Лен! КЕм устроилась, ессли не секрет?  это СанинБев? Я т уда хотела менеджером ВЭД..но устроилась в другую компаниюв Харькове 
Re: моя житуха (2011-06-28 09:00:05)
Привет, ага, ИнБев) Специалист по кредитному контролю. А ты в какую компанию устроилась?

Популярные дневники


Новые дневники