Авторизация

Авторизация


Логин: 
Пароль: 

Интересы: море , лошадки , дежавю , аура , и все что делает жизнь женщины намного легче)
Комментариев: 179
Ответов: 466
ужасно (четверг,12 мая 2011)

   никак не прийду в себя после родов ,волосы лезут жуть стали жирными и прямыми?

всю жизнь были завитыми , ребенку 1,5 , что делать?????????? пью витамины, но с другой стороны часто нервнечаю и по поводу и без,на лице пигментные пятна, какой крем купить их много осветляющих, и живот! я никак не могу убрать,вобщем не нравлюсь я себе такою

кто имел подобные проблемы напишите хоть что-то!!!!!!!!!!!!!!

Re: ужасно (2011-05-13 00:12:44)

Не паникуйВ организме произошла колоссальная гормональная встряска. Необходимо время перестроиться.
Главный акцент на нервную систему и питание.. Свежий воздух полноценный сон. .Тогда и ты и твой малыш будете чувствовать себя замечательно.
Пигментные пятна со временем сами исчезнут. Живот тоже уменьшится со временем, но необходимо и усилия некоторые приложить, если тебя так заботит , как он выглядит.

Re: ужасно (2011-05-13 07:47:37)

Все наладится, не нервничай!
У меня тоже были пигментные пятна я их сводила так: на 0,5 стакана кефира - 2 таблетки ацетилсалициловой кислоты(аспирина), размешать, как аспирин растворится, эту смесь надо наносить ватным тампоном на эти пятна в течении 20 минут, не давая смеси высыхать на лице. Затем смыть теплой водой и нанести питательный крем. Мне помогло.
Re: ужасно (2011-05-13 12:12:23)

у меня был период тоже волосы лезли инервы,нервы........
стала пить успокаивающие (не знаю дали ли результат,но и сама себя старалась успокаивать и поменьше нервничать) + постоянные маски для волос по два-три раза в месяц (позже реже) За пол года волосы окрепли) теперь только изредка делаю
а маска простая- касторка+репейное масло(оно бывает простое и с добавками- с крапивой к примеру)+эфирки (я брала розмарин, кедр, лаванду, чайное дерево, в общем начиталась про свойства и что было в доме-то и использовала+докупала по возможности )
Наносила, втирала в кожу и на максимально долгое время(я по несколько часов ходила с ней, пока была возможность) потом смывать- вот это сложновато...с первого не смывалось, посему два иногда три раза намыливать приходилось, волосы потом надолго чистыми не остаются, масло же...но зато эффект есть
единственное- не сразу.........зато дешево и сердито
а про репейное мне еще парикмахер говорила

с животом до сих пор борюсь то он побеждает, то я.........
каждый день или хотя б через день пресс качать- думаю через пол года результат будет виден.......
я правда не выдерживаю так долго.......забрасываю...

чем смогла
Re: ужасно (2011-05-13 17:18:06)
все придет в норму, терпения тебе и больше движений.

Популярные дневники


Новые дневники