В друзьях у:Agathe, Big In Japan, Cherry, Galinca, Helganice, Odessitka, Revelation, SONIKO, This is life, VIDVERTA, Why Not..., _nelly_, olenka**, Аленький цветочек., Алёнкина проба пёрышка, Астра, Бурда, Добрый человек, Кариглазка, ЛяНа, Мила, Наталусечка (Блондинки тоже умеют думать), Пишите жизнь на чистовик!!!, Полосатая., Простые радости, Ромашка, Сказка на ночь, ТАКАЯ, У природы нет плохой погоды.., Якось воно буде :), Яшин дневник, архИДЕЯ!, белые ночи, все просто....., корица на губах, рыжик Интересы: цветы
, море
, желтые листья
, теплый дождь и легкий ветерок
, Комментариев: 1675 Ответов: 700
| Ничего и никто не интересен, теряю интерес к жизни и всем окружающим (в том числе к мужу). Не знаю что делать.... Муж ни в чем не виноват, просто мне одной хорошо. Хорошо в своем маленьком внутреннем мире... Наташ, ты чего?! Не замыкайся - наоборот, старайся проводить с мужем побольше времени - ему тоже сейчас нелегко. Берите с собой малявку и ходите гулять по выходным. Я тоже было затосковала в декрете - с моей-то плещущей через край энергией эта домашняя каторга начала доводить меня до белого каления. Казалось бы - с малышом ни сходить никуда, ни отдохнуть толком, ни расслабиться, да мне ещё и оставить его не с кем. И тогда мы стали ходить в ресторан с Димкой. Правда, приходится брать небольшой вип-зальчик, чтобы не мешать другим людям, если Димке вздумается поплакать, и нам никто не мешал и не дымил. Там кроме нас никого нет, мы приносим туда малыша в люльке от коляски (она у нас съёмная, а станина остаётся в багажнике), ставим люльку рядом с собой на кресло. Если он проснётся или закапризничает, я прямо там кормлю его грудью. Пока он нам ни разу не помешал, никаких проблем не возникало. Ещё ездим в Якиторию (японская кухня), у них есть крытая площадка, так там мы даже целиком коляску заволакивали. Ещё в качестве разнообразия брали с собой на вечерние прогулки бутылку шампанского, и пока малыш спит, пили его на лавочке из пластиковых стаканчиков. Такой романтИк сразу просыпается Ну и лично мне шоппинг отлично помогает. А, и ещё я тут у дочи в комнате сменила мебель и люстру - такие хлопоты тоже здорово возвращают вкус к жизни. В общем - не грусти, всё в твоих руках!
Мне тоже помогал шопинг, хотя я себе мало покупала - ненавидела свою фигуру и ничего не покупала, пока чуть-чуть не похудела. ну и отдых с мужем вдвоем. но я могла оставить манюню на маму.
а чуть позже нашла девченок с такими же детками и мы стали гулять вместе - весело и интересно и главное после таких прогулок такой нереальный кайф!!
Маш, а я не вещи, а косметику в основном покупаю, так что фигура - не помеха
я тоже скупала косметику и детское   
и на кухню всякую утварь -сковородки, ножи, баночки всякие   
это пройдет, бывает что необходимо побыть в замкнутом мирке, чтобы восстановиться ... главное не засидеться, а то мохом так зарости недолго  
Только что прочитала, что роженице даже полезно побыть наедине с собой и своими мыслями, в своем мирке. Привыкнуть к своей новой роли. НО!!! Максимум недельки 3 после родов, а потом возвращаться в реальный мир.
| Последние сообщения в дневниках
|