В друзьях у:*, -, Agathe, Apinka, Aлька, Cherry, Djeninka, FEJYSHKA, Galinca, If only, MARYam, NatkaLi..., ORANGевое настроение, Odessitka, Revelation, SONIKO, This is life, Tosca, Tutti-frutti, Why Not..., _nelly_, la strada, lelik, olenka**, Алиса в стране чудес, Астра, Бурда, Буцка, Веснушка, Виолетта, Галáдриэль, Девушка-загадка, Дневник лентяйки, Добрый человек, Записки из ниоткуда, Записки ниоткуда, Иринка, Кариглазка, Катюшкин, Ксю, Лада. Не секретные материалы., Лунный шелк, ЛяНа, Лісова Мавка, Малинка, Мила, Мэрлинка, Наталусечка (Блондинки тоже умеют думать), ОРХИДЕЙКА, ОЧАРОВАННАЯ, Ольха, От весны до весны, РАДУГА, Разное о себе, Ромашка, Сильва, Снежинка, Стройнеющая Руся :), У природы нет плохой погоды.., Что-то с чем-то..., Я не знаю..., Якось воно буде :), архИДЕЯ!, жизнь прекрасна!, кошкины мысли (Ольга), кукузя, рыжик, хани-хани Интересы: жизнь
Комментариев: 1384 Ответов: 3489
| Что-то в последнее время мои депресивные наклонности стли проявляться очень уж часто. Казалось бы весна, все так красиво кругом, но мне все не вкайф. Даже шмотки совершенно побоку. Обувь туда же. Сумки и те глубоо пофигу. В общем-то и работа (любимая, обожаемая работа) и та скоро пойдет по-херу. Что-то слишком быстро начал теряться вкус к жизни. Наверное это наступает тот самы, пресловутый, кризис среднего возраста. Как с ним боороться? Наверное никак, надо просто пережить не уйдя в запой-загул Хотя туда (в запой-загул) тоже совершенно не тянет. Я всё-таки думаю, что это временно. Надо себя настроить на позитивный лад и всё будет хорошо. Оглянись вокруг - жизнь прекрасна!
Это просто все мы сами придумали -кризис среднего возраста...ни какой не кризис, а усталость и шум города. Нужно просто чаще отдыхать и высыпаться и тогда настроение хорошее и жизнь радует!!
Таня, привет! Ты, видать, жутко устала. Если есть возможность - поезжай на выходные за город, подальше от цивилизации, поброди о лесу, птиц послушай, лесным воздухом подыши. Телефон оключи, а лучше дома забудь. Должо помочь.
Попробуй йогу, говорят помогает. У смой чего-то не лады с настроением по поводу работы, и зарплату нормально платят и условия хорошие, но нет кайфа от самой работы. Не пойму - что это и к чему... а может йога виновата :))))
Таня, однозначно нужен хороший отдых. А кризис среднего возраста-это не про нас, а в большей степени относится к мужчинам. Сама испытала все прелести депрессии, пока не стала нормально отдыхать. Сейчас через пол года на пару недель на теплое море! Забываю все проблемы. И обязательно нужно влюбиться! Тоже отлично помогает!(То же знаю не по наслышке!!!)
начнем с главного с влюбиться. Мысль - отличная. Беда в том, что я не Петрарка. А посторонние меня не окружают. Живые из плоти и крови мужчины в моей жизни - все как один давно и счастливо женаты, но это в принципе не проблема, проблема в том, что они все не привлекают. А свеженькие, ну не знакомятся они со мной. Выражение лица менять, не открывать рот - все пыталась - не помогает. Все равно они со мной не знакомятся. Йога - я изредка занимаюсь физкультурой, есть в ней и немного упражнений из йоги. Но это не то, чтобы не по-мне, а просто как-то не до нее сейчас. Отдых - да-да-да. С вожделением жду волшебной минуты, когда это наконец слцучиться. Я буду слушать шум прибоя и вялиться на теплом солнышке. Прогулки в парке, не лес, конечно, но тут мне безумно повезло с местом проживания - на берегу Днепра в двух минутах хотьбы в любую сторону до парков (ну или до пляжа непосредственно) Я на работу неспеша и с работы неспеша одна, пешком через парк. Отлично. просто супер, но мысли-то из головы не выкинешь, они рояться, как навозные мухи, а травить их нечем.
а может это просто весенний авитаминоз? 
А я за идею про мужчин. Кто ищет тот найдет А значит, найдется такой, которому и открытый рот понравится, и выражение лица устроит. Стоит только захотеть - найти мужчину, любовь.
Да ну, лето на дворе, како авитоминоз? А мущину - угу-угу, сгласна, кто ищет тот всегда найдет. Только парадокс в том, что для того, чтобы завоевать мужчину, ему надо сдаться. А для того чтобы было кому сдаваться, надо чтобы тебя хоть кто-то пыталься завоевать :-)
А просто поздороваться! 
Юля-Буцка, приветище и тебе. Я оскучилась страшное дело :-)
| Последние сообщения в дневниках
|