Друзья:* , DONNA , Liss_66 , Scarlett O`Hara , Жисть моя, наглядная , Записки Дежурного Ангела , Катюшкин , Морская свинка , По секрету всему свету... , ТАКАЯ , Чудеса В друзьях у:*, Agathe, Ardenia, BARAHOLKA, Cherry, Daylight in my Eyes..., Djeninka, FEJYSHKA, Felicit@, Galinca, If only, LilacEmoBloodyMonkey, Lilo, Liss_66, MARYam, NatkaLi..., ORANGевое настроение, Olenka*, This is life, Tinka, Virgoo, _nelly_, lelik, Алиса в стране чудес, Алёнкина проба пёрышка, Анжела Девис, Бурда, Весна я, Веснушка, Вето4ка, Влюбленная, Волшебное лукошко, Злыдня года, И о чем это я?, Иринка, Как в сказке...., Карамелька, Кариглазка, Катюшкин, ЛюЛя, Мои озарения или просто мысли., Морская свинка, Мэрлинка, Наше рукоделие, ОРХИДЕЙКА, ОЧАРОВАННАЯ, От весны до весны, Офисные будни..., Сказка на ночь, Цветик, Чудеса, Якось воно буде :), архИДЕЯ!, жизнь прекрасна!, почемучка Интересы: украшения
, пластика
, браслеты
, серьги
, кулоны
, кольца
, креатив
, колье
, бижутерия
, авторские украшения
, рисование
, дождь
, кошки
, бусы
Комментариев: 541 Ответов: 2379
| Вот такой вот майский жук 
Здорово! мне очень нравится. А сколько времени ушло на изготовление?
Спасибо) Делался не в один прием, потому мне трудно сказать... часа 4 наверное
мой талисман
Умничка! А я тут всё ищу информацию про бархатный пластик. Хочу и сама заняться. Раньше из глины лепила хорошо. Но для хорошей поделки из глины требуется правильный обжиг. Так и забросила. Пластик ещё не пробовала. И ничего в нём не понимаю. Может быть подскажешь, с какого пластика лучше начинать?
SONIKO,  ОЧАРОВАННАЯ, бархатный пластик - самозастывающий. Я его не очень люблю, он воды боится... Я использую термозастывающий пластик (в основном Фимо, Цернит, Скальпи), обжигается в обычной духовке при температуре 110-130 С.
Жук
Спасибо за инфу! Этот пластик в художественных салонах продают или заказывать куда-то надо?
Мэрлинка, спасибо) ОЧАРОВАННАЯ, у нас в магазинах для рукоделия и художественных магазинах. А Вы откуда?
| Последние сообщения в дневниках
|