Друзья:Blondinka , NatkaLi... , Revelation , olenka** , АБВГДейка , Мила , Моя жизнь и другие чудеса , Мэрлинка , Семенка - надеюсь, получится , жизнь прекрасна! , кукузя , 阿倫娜 В друзьях у:Big In Japan, Cherry, Galinca, Helganice, MARYam, NatkaLi..., Olenka*, Shanталь..., This is life, _nelly_, lelik, olenka**, Алёнушка, Бурда, Лучана, Лісова Мавка, Мэрлинка, Наталусечка (Блондинки тоже умеют думать), Олюшкины записки, Пишите жизнь на чистовик!!!, Полосатая., РАДУГА, Якось воно буде :), архИДЕЯ!, все просто....., жизнь прекрасна!, рыжик Интересы: пуховые платки
, кулинария
, дети
, работа
, психология
Комментариев: 369 Ответов: 371
| Вчера собрала все оставшиеся вещи и привезла их домой к маме. До этого два дня не могла до него дозвонится, не брал трубку, хотела чтобы помог с перевозкой вещей, их действительно было много. Позвонила его отцу, плакала, просила чтобы ему передал, что мне от него ни чего не надо, а только забрать свои вещи и чтобы помог все перевезти, нанимать чужого человека мне не хотелось. Отец его вечером перезвонил и сказал, чтобы ехала к нему он сейчас подъедет и все мне поможет привезти к матери. Я все же немного поревела для порядка, попихала свои шмотки в пакеты, выкинула лишние и благополучно прибыла уже насовсем к матери. Ну вот и вся история. Ругаться мы с ним не ругались, свое мнение о нем я оставила при себе, но некоторые вещи я все же там забыла, выяснила это тогда когда разбирала пакеты. Таня у меня по нему скучать начала. Пы. Сы. он засунул мне в пакет все подарки, которые мне дарил, я их забирать не хотела.
как все это грусно желаю тебе в этом году много любви
Дети не понимают ...я прошла через это, больно и обидно...Но знаешь, чем раньше поймешь, что ты не его половинка , тем лучше для вас с малышкой. Жень,ты не будешь одна, у тебя в жизни будет такая поддержка о которой ты сейчас даже не догадываешься ;) ...время - лучшее лекарство...
Приветик!  Пусть это будет не грустный конец в этой истории, а начало чего-то светлого, доброго и позитивного в твоей жизни! 
Женчик, очень жаль конечно... Но с другой стороны ты правильная женщина и не хочешь быть мазохистской, и ты действительно любишь себя . Не каждому дано... Многие бы терпели и жили, а зачем? Вдруг где то ходит твоя вторая половинка и ищет тебя...Счастья тебе в новых начинаниях!!! Подарки надо забирать, как никак они были подарены тебе, наверное все таки с душой и он правильно сделал , что засунул их тебе в пакет. У моей подруги др. ситуация была, он все подаренное выхватывал и не разрешал забирать ( даже начатые -лаки, духи и тд). Вот цирк! Козел прям натуральный. Поэтому прости его и сама увидишь как быстро ты от него освободишься и открыта будешь для новых отношений. Удачи!!
Женечка, держись 
Полностью согласна с дневничком Обо всем. Не нужно было лишний раз унижаться, а подарки, я бы все-таки не взяла - противно
При чем тут унижение, мне просто некого было попросить вывезти вещи из его дома, вообще если оба решили не жить вместе, почему люди должны кидать в друг друга камнями. Просто я не думала, что он так среагирует на мой уход. Махать саблей можно всегда, а вот сохранить нейтральные отношения после расставания редко кому удается. Я не отрицаю, что мне сейчас очень тяжело, но тяжело не от того, что я ушла, а от несбывшихся надежд. Но жить так вместе нельзя, калечить психику собственного ребенка я ни кому не позволю, тем более чужому человеку, он ей не отец. Я не ждала, что он позовет, мне это не нужно было, мне нужна была конкретная помощь в перетаскивании и перевозке вещей из его квартиры.
Женя, привет! Всё не успеваю на Гринмаму зайти, всех почитать. Но вот про тебя почему-то частенько вспоминаю. Сейчас зашла, а тут такие новости... Что ж, видать, так надо. А сейчас небольшой совет, но всегда помагает. Мне когда-то очень хорошая подруга рассказала, что она делает в сложных ситуациях. (может ты и сама это знаешь?) Когда трудно или не знаешь как дальше быть, нужно постараться отпустить ситуацию, так сказать, в свободное плавание, обратиться к Богу со словами "Да будет воля твоя, Господи". Если, чувствуешь, что одного раза не достаточно, повтори сколько считаешь нужным. Главное искренне поверить, что есть высшие силы, которые оберегают тебя, и тогда всё сложится лучшим образом. Так, что и сама бы ты не смогла всё сланировать и просчитать.
Сил тебе и терпения. Всё будет хорошо.
Жень, всё будет у тебя ХОРОШО!!!
| Последние сообщения в дневниках
|