Друзья:- , BARAHOLKA , Blondinka , If only , Jagoda , Klepa , NatkaLi... , Natysilia , ORANGевое настроение , Revelation , SONIKO , Tinka , Undici-venti , kater , kikulya , olenka** , АБВГДейка , Аленький цветочек. , Астра , Буцка , Вето4ка , Гармония , Дарим подарки! , Дни рождения обитателей ГМ , Добрый человек , Жисть моя, наглядная , Записки Дриады , Записки ниоткуда , Зёбра , Катюшкин , Кофе с молоком , Ксю , Лада. Не секретные материалы. , Лесная сказка , Лісова Мавка , Мадемуазель , Малинка , Мила , Мэрлинка , Мяу , Наталусечка (Блондинки тоже умеют думать) , Немного красивостей , Нинкины записки , ОЧАРОВАННАЯ , Пишите жизнь на чистовик!!! , По секрету всему свету... , РАДУГА , Ромашка , Я рисую эту жизнь , архИДЕЯ! , записки безумной оптимистки , мои записки , феникс птица , 阿倫娜 В друзьях у:Cherry, Galinca, HotAlex, If only, Klepa, ORANGевое настроение, SONIKO, This is life, Undici-venti, _nelly_, kater, kikulya, olenka**, Астра, Бурда, Буцка, Записки из ниоткуда, Записки ниоткуда, Кариглазка, Лада. Не секретные материалы., Мэрлинка, Полосатая., Ромашка, Якось воно буде :), белые ночи, жизнь прекрасна! Интересы: дети
, english
, море
, солнце
, я любимая (льщу сама себе)
, обожаю смотреть новое кино (особливо российское
, как это ни странно)
, листать словари
, узнавать что-то новое
, (список может быть продолжен)
, а как я люблю читать книги
, Комментариев: 743 Ответов: 424
| Привет, девочки! Всех-всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем я Вам любви желаю, С Новым годом поздравляю, Чтоб мечты всегда сбывались И чтоб тигры не кусались!!!    
Встреча Нового года прошла хорошо. Посидели душевно, по-семейному. Сначала дома с родителями, потом к сестре поехала. Правда, водитель такси, который меня вез, удивлялся: почему все, кого он сегодня возит, трезвые? Действительно, удивительно, для русского человека не напиться в новогоднюю ночь - это нонсенс. Дома у нас встречал Новый год сын с компанией. Тоже они как-то по-скромному отметили. Еды много осталось и выпивки. Какой-то Новый год получился неправильный! Зато, я рада - квартира цела, всё на месте, все живы-здоровы . А это самое главное! Еще раз всех с Новым годом!  С Новым годом, Марина! Счастья, удачи, любви Пусть сбываются мечты. Пусть исполняются желания.
Марина, привет!! С Новым годом!!! НГ действительно не пьяный какой то Мы тожке так душевно посидели мало пили, мало ели...Еле потом все в холодильник запихала.А пролетел так быстро...
Света, Оля, с Новым годом!  Действительно, настроение какое-то неновогоднее было. Не верится, что Новый год, просто как обычная вечеринка. Да еще дождь всю ночь шел, да и сейчас идет . В общем, как-то всё неправильно, но не скажу, что плохо 
Марина, у вас дождь, а нас замело... Хотели в деревню уехать завтра, а теперь не знаю, дороги врядли везде почистили.
Оля, и дождь - плохо, и много снега - плохо, а золотой середины, по-моему, в нашей стране с ее разнообразным климатом не бывает  
Мариночка, с Новым Годом! 
Я дома справляла, так хорошо посидели, просто душе приятно. Легла,кстати, в 2 часа ночи( глаза слипались). я ещё днем в гостях была, там шампанского попила и к 12 часам мне уже ничего не хотелось.)
Мариночка!   
Тают дни, как снежинки на тёплой ладони, И кружит, и кружит тихий их хоровод. Зачарованных елей морозные кроны Зашумели, запели – пришёл Новый год! Пусть с собой принесёт он и радость, и счастье, Пусть удача раскроет секреты свои, Пусть не будут надежды отныне напрасны, Улыбок, добра, тепла и любви!   
Мариночка! С НГ
| Последние сообщения в дневниках
|