Друзья:Blondinka , NatkaLi... , Revelation , olenka** , АБВГДейка , Мила , Моя жизнь и другие чудеса , Мэрлинка , Семенка - надеюсь, получится , жизнь прекрасна! , кукузя , 阿倫娜 В друзьях у:Big In Japan, Cherry, Galinca, Helganice, MARYam, NatkaLi..., Olenka*, Shanталь..., This is life, _nelly_, lelik, olenka**, Алёнушка, Бурда, Лучана, Лісова Мавка, Мэрлинка, Наталусечка (Блондинки тоже умеют думать), Олюшкины записки, Пишите жизнь на чистовик!!!, Полосатая., РАДУГА, Якось воно буде :), архИДЕЯ!, все просто....., жизнь прекрасна!, рыжик Интересы: пуховые платки
, кулинария
, дети
, работа
, психология
Комментариев: 369 Ответов: 371
| Сегодня не пошли в подготовительную школу, на улице -33, в прошлый раз ходили было -29, а сегодня я не решилась. Дала доче пропись, сидим дома занимаемся. Кривенько, косенько, но пишет и радуется, что вот теперь ее дети в саду дразнить не будут дурочкой. А мы в сад наверно больше не пойдем, плохо он на Таню действует, да и толку от него мало - только вымогалово сплошное. Ходили в прошлом месяце всего два раза, один день ребенок остался без обеда - суп со свеклой она не ест - ей не налили, а картошку с котлеткой на пол уронила случайно и пошел ребенок спать голодный. Жень, привет!! Что это у вас за садик Надо же смотреть воспитателям...уронил ребенок -наложите вновь или все типа за порцию заплачено, а больше не положено)))В садике уже давно известно, что детьми не занимаются, поэтому давай сама наверстываи и не надейся на сад. Занимайся каждый день. А в садик надо ходить, что б ребенок учился общаться и набирать опыт даже если он не очень.
Вот гадины!!! В столовой всегда есть добавка - могли бы и положить ребенку! Другое дело, что так поступают намеренно... 
Дома, конечно, занимайся. А в садик, может в специальный отдать, если в этом плохо?
Был бы сад рядом с домом я бы не задумывалась, а то чтобы до него доехать надо потратить на дорогу 25 минут. Последнее время забираю ребенка, а она вся в слезах - дети называют ее дурочкой и не хотят с ней играть, а воспитатели не разрешают рисовать , хотя я все приносила для рисования. Мне кажется для общения с детьми и подготовительной школы хватит, тем более мы ходим туда три раза в неделю, деньги плачу такие же как за сад, а отношение совсем другое и к ребенку и ко мне, хотя по началу учителя были от Тани в шоке, а теперь наверно привыкли.
Действительно, зачем тогда вам садик, если есть нормальное общение с другими детьми в подготовительной школе? А в кружки какие-нибудь еще есть возможность походить? На тоже рисование, к примеру? И ребенку интересно и проку больше 
Все только с 7 лет, на будущий год пойдем на рисование и на танцы.
Приветик!  Бегите с такого садика, не давай ребенка в обиду. Какие-то воспитатели явно с мозгами не дружат , надо же каждому ребенку уделять внимание и темболее нельзя чтобы такие ситуации создавались когда одного ребенка угнетают другие. Это же такой ранимый возраст. Все будет хорошо, твоя доча красотулька и умница, а у других просто зависть
Вот это да...... Воспитатели явно ошиблись дверью, когда диплом получали. Им бы не с детьми, а с заключенными работать. Я просто сама связана с образованием и не представляю, какими же надо быть, чтобы оставить ребенка голодным, не давать ему рисовать?!!!!! А ты не пробовала к заведующей подойти? Хотя... Все они одной упряжкой связаны. Ну, правильно девочки сказали, если есть общение в подготовительной школе - этого хватит. Сама занимайся с малышкой, больше бывайте в людных местах, где детки есть. И все будет ОК! И именно из-за таких горе-воспитателей мне все больше и больше хочется открыть свой авторский детсад и школу. Может, и правда скоро созрею...
Я бы и сходила к заведующей, но это ничего не даст, в другую группу нас уже не переведут - мы там уже были, там еще хуже - зимой детские носочки вешаются не на батарею, а оставляються в сапогах, тоже самое с варежками, то есть забирать ребенка, а у нее носки, варежки мокрые в том числе и сапоги с гамашами, но это еще не самое страшное, страшно было когда мой ребенок там стал писаться, оказалось, что воспитательница не разрешала ей ходить в туалет, Тане тогда три года было. Был жуткий скандал - воспитательница стала кидаться на мою маму и кричать, что ваш ребенок дебильный все выдумывает и что вы сами дебилки. С воплями нас перевели в другую группу.
УУУУУУУУУУ, Женечка, бегите оттуда. И не просто бегите, а высоко поднимая ноги!!!! У моих знакомых случай был, когда ребенка чуть не угробили. Воспитатели запрещали детям в туалете какать, простите. Почему? Ответ нянечки был ошеломительным: "А я что, должна потом это гавно вымывать? Они ведь больше мимо сходят, чем в унитаз!" Вот и представьте, ребенок целый день терпит, а потом домой бегом. Тут не только с психикой проблемы начнутся, а и со здоровьем недалеко!
Просто капец1 Вот так о будущем заботятся! Эти нянечки и воспитатели идать не осознают, что через 15-20 лет эти детки будут пахать, чтобы им пенсии можно было выплчивать. Если туалеты за детьми в облом убирать - не обязательно на этой работе сидетьи над детишкаим издеваться, можно и другое место подыскать.
| Последние сообщения в дневниках
|