Аника Далински

Подарки от компании Грин Мама получает автор лучшего вопроса. Для получения приза свяжитесь с редактором сайта по e-mail editor @greenmama.ru

"Грин Мама" продолжает рассказывать вам о молодых и талантливых людях. Знакомьтесь - Аника Далински. Хрупкая представительница северной столицы сама пишет музыку и слова необыкновенно женственных композиций. Песня "Дороги" стала дебютным синглом певицы и уже получила признание широкой аудитории. В феврале 2009 года творчеством Аники заинтересовался лэйбл "Гала Рекордз", подписав с артисткой контракт. В это же время дебютный сингл певицы "Дороги" появляется в ротации самых популярных радиостанций. В сводном чарте агентства "Турне" композиция за 4 недели ротаций попадает в Top 20. Так, по-питерски интеллигентно, Аника Далински начала захват эстрадного пространства на общероссийском уровне. Своим необычным именем Аника обязана чешским корням папы-моряка, а творческим потенциалом - обучению в музыкальной школе по классу скрипки и фортепиано. В восемь лет Аника сочинила свою первую песню, а в десять стала лауреатов Всероссийского конкурса скрипачей. Пять лет на факультете журналистики СПбГУ закончились красным дипломом и желанием написать книгу. Диплом, как и положено, хранится на почетном месте в шкафу, а психологический роман "Диагноз-любовь" когда-нибудь может стать бестселлером! Ну а пока Аника Далински живет между Санкт-Петербургом и Москвой, воспевая космополитизм в своем первом сингле "Дороги".

ЛУЧШИЙ ВОПРОС

Аника Далински певица

Здравствуйте, хотела бы задать не столь личный вопрос, насчёт Вашего интересного детства. Что подтолкнуло восьмилетнего ребёнка сочинить песню, например, кто вдохновил? И что дало знать, что Вы хотите в своей жизни быть именно певицей?

Именно сочинение песни в восьмилетнем возрасте и стало для меня первым позывом к тому, чтобы в будущем стать эстрадной певицей, поющей песни собственного сочинения. Думаю, что причина создания моей первой песни заключается в моей сверхчувствительности к миру и эмоциональности моей натуры. Эта невероятная чувствительность нахлынула на меня в раннем возрасте с еще большей силой после просмотра грустного фильма "Белый Бим Черное ухо". И именно сочувствие и переживание чужой боли как своей послужили для меня толчком к созданию песни об одиночестве души. Главной героиней моей первой песни была маленькая звездочка, которая по воле судьбы упала с небес на землю и очень скучала по своему месяцу, который остался ждать ее на небе. А я в своей песне жалела своих героев и успокаивала их словами. Именно тема боли и одиночества стала впоследствии заглавной в моих песнях "Маленькое сердце" и "Подруга".

Аника Далински

Представьте себя через 15 лет! Кто вы?

Через 15 лет вижу себя автором музыки к какому-нибудь очень интересному, неординарному мюзиклу.

Есть ли у Вас какое-нибудь хобби?

Я обожаю читать, путешествовать и иногда рисую.

Стать певицей - это Ваша мечта с детства?

Да. Это моя заветная мечта с самого раннего детства.

Скажите, о чем вы мечтаете?

Аника Далински

Мечтаю, чтобы все мои творческие работы нравились, чтобы мои поклонники получали от них большую радость, чтобы музыка, которой я дышу и которая исходит из моей души, находила отклик в сердцах слушателей.

Добрый день, Аника! Вы такая нежная, хрупкая девушка, а труд музыканта и певицы очень тяжелый. Что Вам помогает справляться с трудностями?

Именно большая, очень сильная любовь к музыке, к сцене, к моей профессии в целом, всегда помогает мне идти к своей мечте несмотря ни на что. Также теплые отзывы людей, которые любят мое творчество, всегда служат для меня поддержкой, отдушиной и стимулом к созданию новых работ.

Аника Далински

Добрый день, Аника! Можете назвать 3 вещи, которые вы НИКОГДА не делали, но очень хотели бы сделать. А еще можете назвать 3 вещи, которые вы НИКОГДА бы не сделали.
Успехов вам!

Спасибо! Очень хотелось бы побывать в Рио-де-Жанейро на бразильском карнавале, сыграть роль в мюзикле или каком-нибудь музыкальном фильме. Также в будущем я хотела бы принимать участие в благотворительных акциях. На вопрос о "ТРЕХ НИКОГДА" я отвечу так: НИКОГДА не нарушу святые заветы, прописанные в Библии, НИКОГДА не предам, НИКОГДА не прыгну с парашютом.

Здравствуйте, Аника! После песни "Дороги" стала следить за Вашим творчеством, вторая песня "Маленькое сердце" тоже очень понравилась. Скажите, когда Вы планируете выпустить свой ПЕРВЫЙ альбом? Приобрету с удовольствием!

Аника Далински

Спасибо! Релиз моего дебютного альбома запланирован на осень 2009 года. Он будет состоять из 12-ти композиций моего собственного сочинения.

Есть ли у вас кумиры?

Я полностью поддерживаю выражение "Не сотвори себе кумира". Оно особенно важно для всех творческих личностей, которые могут потерять свое "Я", свое собственное лицо и индивидуальность, скрываясь за чужой маской...

Как вы относитесь к современной моде?

певица Аника Далински

В целом к моде я отношусь нейтрально. Для меня намного важнее, чтобы вещь мне шла, подчеркивала мой индивидуальный стиль.

Какими качествами должен обладать молодой человек, чтобы вам понравиться?

Меня можно покорить добротой, нежностью и исключительно бережным отношением. Привлекает хорошее чувство юмора. И всегда отпугивает цинизм, самомнение и эгоцентризм.

Аника Далински

Кто ваши родители?

Мой папа специалист по судовождению, а у мамы экономическое образование.

Это ваши настоящие имя и фамилия?

Да. Это мои настоящие имя и фамилия. Я являюсь Аникой Далински по паспорту.

Аника Далински

Что бы вы взяли на необитаемый остров?

Лучше вообще туда не попадать. Но даже если и окажусь, то негасимую надежду на скорейшее возвращение на родину.

Играете ли вы на каком-нибудь музыкальном инструменте?

Да. Я владею игрой на скрипке и фортепиано.

Хочу сказать большое спасибо каждому человеку за интересные вопросы! Ваша Аника.

Использование материала статьи разрешается только с указанием активной ссылки на первоисточник © www.greenmama.ru

Опубликовать в FacebookОпубликовать в TwitterОпубликовать в VKontakteОпубликовать в Моем МиреОпубликовать в LiveJournalОпубликовать в ОдноклассникахОпубликовать в Yandex
оценить статью
Текущий рейтинг: 4.43, проголосовало: 21

Мнения и отзывы о статье

Другие материалы рубрики

24.01.2012  
Интервью с певицей Катей Илич: о работе, материнстве, красоте
Однозначных ответов о том, как соединить роль матери с карьерой, хорошо выглядеть и всегда везде успевать, не существует! Так же, как и одинаковых ситуаций, за исключением того, что все мы когда-то, рано или поздно, становимся мамами. И это прекрасно!  Подробности ... Текущий рейтинг: , проголосовало:
17.01.2012  
"Подари жизнь" с Чулпан Хаматовой - интервью актрисы
Накануне Нового Года наша компания приняла участие а акции фонда "Подари жизнь". Родителям детей-пациентов онкологических клиник были подарены праздничные наборы с косметикой "Грин Мама". В рамках этой акции мы взяли интервью у учередителя фонда, актрисы Чулпан Хаматовой.  Подробности ... Текущий рейтинг: 5, проголосовало: 1
30.12.2011  
Итальянские семейные новогодние и рождественские традиции
Про итальянские семейные новогодние и рождественские традиции рассказывает Элла Мартино – автор бестселлера «Вкус Тосканы» и автор популярного блога, посвященного итальянской кухне http://elladkin.livejournal.com/.  Подробности ... Текущий рейтинг: 1, проголосовало: 1
Сделать greenmama.ru стартовой страницей
Вы здесь: / Журнал "Искусство Жизни" / Звезды у нас в гостях / Интервью
Вы не зарегистрированы или не авторизованы.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.

Отправить ссылку на статью другу

Введите e-mail друга
От (введите своё имя)
Комментарии
Call-центр нашего Интернет-магазина
(495) 988 72 97
с Пн по Пт, 9:00-17:15

авторизация

Пароль:
Call-центр работает с Пн по Пт, 9:00-17:15
тел. (495) 9887297

Вопросы о сотрудничестве с Пн по Пт, 9:30-18:00
тел. (495) 5184077
skype: Skype Me!
e-mail: eshop@greenmama.ru
Какие статьи вы хотите видеть на сайте

Подписка на новости сайта
Гороскопы

Гороскоп для Рака на сегодня
Гороскоп для Рака на сегодня
12 февраля 2012
Избегайте хандры и уныния, берегите здоровье. Начните утро с косметической уборки в своём доме, она поможет вам обрести уверенность в себе и избавиться от негативных мыслей. Не спорьте с привычками старшего поколения, лучше попробуйте найти в их жизненном укладе нечто близкое вам, разумное и полезное. Это неплохой день для заранее запланированной встречи с друзьями или родней в узком семейном кругу.
Обо всём. (сегодня 19:32)
немного (сегодня 15:53)
*** (сегодня 15:33)
Рафаэль (сегодня 3:49)
%-) (вчера 22:03)
(вчера 18:48)
Кино (вчера 14:24)
эмммммм......)) (вчера 5:41)
хвастаюсь))) (позавчера)
О наболевшем (позавчера)
Наш опрос
Какую сумму вы тратите ежемесячно на косметическую продукцию?

Мне хватает 1000 рублей
Трачу от 1000 до 3000 рублей
Свыше 3000 рублей
Не считала



Посмотреть результаты

Дайджест

Ваше мнение о сайте