Авторизация

Авторизация


Логин: 
Пароль: 

Интересы: кролики , море , прогулки , чтение , журналистика , социология , семья
Комментариев: 1824
Ответов: 2811
Привет, девочки! (четверг,11 июня 2009)
Меня опять долго не было. Я в спешке писала диплом, в еще большей спешке (за один день ) готовилась к госам, потом в панике готовилась к защите... В общем, разгильдяй я разгильдяистый. С февраля все тянула-тянула (занималась, конечно, но медленно, правда, меня дела отвлекали), а после майских спохватилась
Но, слава богу, всё слава богу Правда, на госах один преподаватель на меня немножко взъелся (потом выяснилось, что он никому выше тройки не ставил, а уж я свою двойку должна подарком считать: он всегда меня не любил). В итоге четверка и досвиданья красный диплом. Впрочем, я не расстроилась, так как никогда к нему не стремилась в отличие от некоторых своих однокурсников, которые с ума сходили все эти годы из-за каждой четверочки.
Зато дипломная работа на отлично. Пребываю от этого в шоке, т.к. она не только сырая, но и с несколькими весомыми ошибками. Видимо, это как мост на деревянных болтах
А сегодня я целый день собирала вещи. Даже половины не успела. И как в нашей крохотной комнатке все это помещалось?..
Когда теперь появлюсь не знаю, т.к. интернета у нас там еще нет.
Даже почитать вас не могу, т.к. завтра рано вставать и паковаться-паковаться-паковаться. Надеюсь, у всех всё хорошо
Re: Привет, девочки! (2009-06-11 00:58:28)
МОЛОДЕЦЦЦЦ
Re: Привет, девочки! (2009-06-11 01:30:59)
Поздравляю!!!!
Умничка!!!!

Re: Привет, девочки! (2009-06-11 08:00:41)
 Привет, Даша. Я что-то пропустила? У вас квартирный вопрос решился положительно и ты, наконец, покинешь своих соседей? Поздравляю!
Re: Привет, девочки! (2009-06-11 11:02:43)
Поздравляю!
Re: Привет, девочки! (2009-06-11 11:41:20)

Поздравляю!!!

Популярные дневники


Новые дневники