Друзья:- , Angela Bennett , Blondinka , Con amore , Svetlana , Tinka , Virgoo , kikulya , Алиса в стране чудес , Ангелы моего омута , Все обо мне и не совсем , Галактика , Дневник-дружок , Дни рождения обитателей ГМ , Ем. , Жисть моя, наглядная , Записки о личном , И о чем это я? , Ксю , ЛЕНУСЯ:) , МаринаД , Обо всём... , Олеся Руссель , От весны до весны , самая обаятельная и привлекательная , сказки жизненных странствий , счастливая , хани-хани , хочется дарить радость! В друзьях у:*, -, Aurora, Blondinka, Con amore, DONNA, Daylight in my Eyes..., Djeninka, FEJYSHKA, Helganice, Jagoda, NatkaLi..., Svetlana, This is life, Virgoo, _nelly_, kikulya, la strada, Алиса в стране чудес, Алёнкина проба пёрышка, Ангелы моего омута, Бурда, Виолетта, Все обо мне и не совсем, Галактика, Дневник-дружок, Ем., Жисть моя, наглядная, Записки о личном, И о чем это я?, Кариглазка, Княгиня, ЛЕНУСЯ:), Ликуша, ЛюЛя, Лісова Мавка, Манюня., МаринаД, ОРХИДЕЙКА, Обо всём..., Олюшкины записки, От весны до весны, РАДУГА, Разное о себе, Сказка на ночь, Якось воно буде :), архИДЕЯ!, кукузя, самая обаятельная и привлекательная, сказки жизненных странствий, счастливая, хани-хани, хочется дарить радость! Интересы: море
, вязание
, чтение
Комментариев: 430 Ответов: 904
| Подсказывайте,у кого какие мысли или моджет опыт? Сегодня родительское собрание в садике по поводу выпуска...ясное дело,деньги будем собирать и о подарках думать.На счет подарков персоналу...то это особо не вопрос для меня,а вот для детишек...Что им пригодиться может всем и что понравится? Ведь нужно что-то полезное,для школы нужное наверное...Советуйте или делитесь опытом....Хотя я понимаю и тоже заметила(как и Ика),что мы здесь стали мало писать в силу своих каких-то обстоятельств,но все же надеюсь,что кто-то откликнется Очень нужен совет,потому что группа у нас малочисленная и родители особым энтузиастом не блещут,думаю,может предложить что-то,только не знаю пока что.... вот ето тя размножилоооо   может книжки какие почитать интересные? Или дневник природы классная штука. первоклашкам начинающим будет наверное интересно, смотря сколько денег конечно. может просто сводить их вместе на куда нить. Нам дискотеку делали, смешно так было, помню 
кошмар...что тут творится я еще дописать не успела,а тут размножилось не пойми что само собой,ужас! Все равно,Ика,спасибо за совет!
И Вето4ке тоже спасибо,девочки,я счас поглядела...это ужас,засорила весь эфир!!! ну не виноватая я,он сам....так сделал(кто только не понятно )
мы не против  мы тебе очень рады 
А нам на выпуск из садика дарили по портфелю-ранцу, и еще были сделаны такие большие карандаши из картона в половину роста будущего первоклашки и в нем были конфеты (ну типа новогодних сладких подарков), карандаши клеили воспитатели сами. Ну и банкет с тортами и сладостями. Но это было так давно. Хотя до сих пор помню. Но, не знаю, насколько разумно дарить портфели, у каждого свой взгляд на то, какой портфель-рюкзак нужен малышу. Нам всем дарили одинаковые, но это были времена, когда и выбор был никакой, в итоге этот ранец я никогда и не носила, мама потом покупала более удобный.
ВикаПривет, Тань. Я думаю какие-нибудь книги (может детскую энциклопедию или что-то такое) и обязательно их подписать - на память, краски, фломастеры, карандаши, альбомы для рисования  Мне из садичного выпускного на всю жизнь запомнились заварные в форме лебедя 
Катюш, а у меня до сих сохрангилось что-то типа аттестата из детского сада с фоткой, может детишки сейчас и не собо оценят, но потом память останется и будет очень приятно
Чесно сказать мы пошли в первый класс,и что нам подарили ,всё тоже что выше перечислено,но что действительно понадобилось,так это подставка для книг,сумочка рюкзак для второй обуви,а ёще малыша порадовала подаренная копилка в форме домика(тоесть школы)и вот сейчас учебный год заканчивается и он копил на ролики, что и осуществится его усилиями.Он обещал ,что с начала года до конца он обязательно накопит денег для своей хотелки.
| Последние сообщения в дневниках
|