Друзья:Anutik , If only , NafNaf , Smile , Svetlana , Walking-dream , ilaNta , Афродита на Олимпе , Буцка , Жизнь прекрасна , Записки черной кошки , Карамелька , Кофе с молоком , Леля , МЕЧТА , Манюня. , Мои чувства , Настурция , По секрету всему свету... , РАДУГА , Юленька , счастливая В друзьях у:Angela Bennett, Anutik, If only, MARYam, NafNaf, Smile, This is life, ^дикoe кoшкo^, ilaNta, kikulya, Алиса в стране чудес, Афродита на Олимпе, Бурда, Дневник девушки с зелёными глазами.., Кариглазка, Ксения, Лісова Мавка, МЕЧТА, Малинка, Мои чувства, О любви, о жизни, о себе., Одна, РАДУГА, Юленька, архИДЕЯ!, кукузя, моя любовь... мои откровения..., хани-хани, хочется дарить радость! Комментариев: 710 Ответов: 614
| Начала вот сегодня принимать по столовой ложке утром натощак зародыши пшеницы. Хочу иммунитет укрепить,да и для ЖКТ полезно.Девочки,как Вы относитесь к зародышам?  Если называть просто пророщенная пшеница, то почему бы и нет. А зародыши это ближе к яйцам.
А я в салатики добавляю... Например, в салат из овощей (огурцы, помидоры, перчик, зелень). Так-то их есть, они не очень... А в салате самое то.
Классная вещь у меня свекровь в нашей марке(российская фирма) постоянно берет......Там еще плацентин суперский на себе испытала   . А еще я болею зародышами проросшей сои тоже в солатиках
Очень нравится, но самой проращивать неохота, а продается у нас это добро в тех магазинах, где я крайне редко бываю.
| Последние сообщения в дневниках
|