Авторизация

Авторизация


Логин: 
Пароль: 

Интересы: психология , рукоделие , кулинария , путешествия , фотография , дизайн , индустрия красоты и моды , культура японии
Комментариев: 292
Ответов: 274
беззубое настроение (пятница,30 января 2009)

 Ой, девочки... как говорил домовенок Кузя: "Бяда, бяда, огорчение..." Прям не знаю как вам сказать... через неделю пойду дергать зуб мудрости из за которого щас не могу кушать - режется и пухнет.

вспомните ли вы свою сказку на ночь, когда сгинет она в кресле злыдня-двестимотолога? а если и не сгинет, то останется навсегда беззубой тетерей!)))))))

Re: беззубое настроение (2009-01-30 16:31:28)

Насть, а почему обязательно дергать?

У меня все зубы мудрости режутся очень больно, а для одного даже десну резали, чтобы он мог вылезти, сейчас вылез - все нормально, а остальные периодически начинаю расти, болят очень, но это три, четыре дня потом опять затихают.

Может что-нибудь можно придумать ,чтобы не рвать его?

Re: беззубое настроение (2009-01-30 16:41:59)
Привет,
ага странно, что сразу рвать
у меня в нижней челюсти уже 2 Мудрых...
меня сейчас не беспокоят.
Когда лезли конечно - пришлось потерпеть.
Re: беззубое настроение (2009-01-30 16:45:40)
 Анют, я вот тоже до смерти боюсь рвать, но врач сегодня сказала, что лучше удалить, когда воспаление пройдет. он растет вбок, прямо на остальные зубы, может развиться инфекция. Ну, короче напугал меня, я и согласилась дергать. вот ждемс когда воспалительный процесс закончится, лекарствами мазюкаю))) Мне бодрости придает мысль, что когда наконец это все зубодробление закончится, то я такая, опа, вся из себя крутая, из кабинета выйду, окину дрожащую очередь победным взглядом и пойду здоровая домой!
Re: беззубое настроение (2009-01-30 16:49:28)

  

ღღღMNЯКАღღღ, напугали инфекцией... у меня уже есть один верхний мудрый. но там все было проще и легче, потерпела - вырос, и я о нем забыла. а тут опухоль внутри...болит, рот закрыть до конца не могу без вскрика, не говоря о том что, что нибудь поесть... (вот думаю щас только о еде, как в концлагере))))))))))))

Re: беззубое настроение (2009-01-30 17:01:40)
ой, ну раз такие страсти, то оно и к лучшему!
Поболит десна без зубика и пройдет все!

Re: беззубое настроение (2009-01-30 17:02:31)
Насть, у меня тоже самое было, когда мне десну резали, чтобы зуб нормально вылез, рот закрыть не могла и боль была адская, и вроде лез тоже в сторону, потому что десна не давала, а кусок десны отчекрыжили и нормально вылез, теперь остальные периодически болят, но я не иду, все времени нет
Re: беззубое настроение (2009-01-30 17:32:21)
Насть, зато выдерут и забудешь, о нём
Re: беззубое настроение (2009-01-30 18:25:04)
я удаляла все 4 мудрых зуба - 2 верхних за раз, верхние легко удаляются, нижние по одному - они болят конечноооо - но это день-два, а потом классно
Оставьте свой комментарий
Представьтесь пожалуйста:
Написать от имени
Тема:


Популярные дневники


Новые дневники