Вы здесь:
/ О косметике Грин Мама / Новости и новинкиНовогодняя и Жемчужная коллекции от Green Mama
Милые дамы, специально для вас к праздникам мы приготовили новогодние подарки. В течение этого месяца украшения из Новогодней и Жемчужной коллекций вы можете приобрести по специальной цене. Посмотрите на эти прекрасные и модные аксессуары, это то, что должно быть в арсенале настоящей леди. Любое из отобранных нами украшений, станет хорошим, солидным подарком. Изумительные, нежнейшие жемчужные нитки - это классика, Must Have.
Разной длины и самых различных оттенков от чистого белого, до нежнейшего розоватого и актуального для 2009 года золотистого. Украшения из черного стекла - настоящая грациозность и изысканность.
Новогодний наряд с открытым декольте и прохладным украшением из чешского стекла работы настоящих мастеров, сделает ваш образ таинственным и незабываемым.
Помните, что ваши покупки будут еще более выгодными, если вы оплатите их с помощью накопленных бонусов. Ведь вы можете оплатить заказ частично и даже целиком бонусами Green Mama. Вашему вниманию: Новогодняя коллекция украшений >>> | |||||||||||
Другие материалы рубрики | |||||||||||






















О книгах, солнышке и иностранных яз...
