Друзья:Angela Bennett , BARAHOLKA , Pumka , Алиса в стране чудес , Галáдриэль , Галактика , Дни рождения обитателей ГМ , Корик , ЛЕНУСЯ:) , Офисные будни... , Планета Любви , По секрету всему свету... , РАДУГА , архИДЕЯ! В друзьях у:*, Angela Bennett, DONNA, Galinca, Pumka, This is life, Александрина, Алиса в стране чудес, Алёнкина проба пёрышка, Галáдриэль, Галактика, Задумка, Кариглазка, Корик, ЛЕНУСЯ:), Мои размышления о..., Осенняя, Офисные будни..., Планета Любви, По секрету всему свету..., РАДУГА, архИДЕЯ!, хани-хани Интересы: человеческие отношения
, моя семья
, домашнее хозяйство и способы улучшения домашнего уюта
, шоколад
, плутание в задворках сознания
Комментариев: 343 Ответов: 898
| Странно бывает, люди любят друг друга, хочется быть вместе каждую минуту...Женятся...А потом... У меня "потом" настал холод, отчужденность. Нет, иногда бывают цветы, милые подарки и все такое. Я стараюсь, видит Бог, стараюсь его чем-то порадовать, удивить... Но, ничего...Нежеланная я уже. И другой нет у него, точно знаю. Почему же так произошло? Романтические ужины не помогают, не романтические - тоже. Начинаю чувствовать себя какой-то ущербной, неполноценной. А что, интимные отношения с любимым мужем бывают раз в месяц. И то как подачка, как милость... Что мне сделать??? Муж - как сожитель, как чужой человек... Я о нем забочусь, стараюсь и о себе не забывать. Сижу, с грустью читаю статейки под названием: "Есть ли секс после свадьбы".... А еще он хотел ребенка когда-то...Но ведь ребенок "от святого духа" не появится... Тяжело мне...Нежеланная я.
Может у него на работе проблемы и весь его мозг занят именно этим.....у нас тоже бывают такие периоды, но они проходят .....не расстраивайся все наладиться !
Гость Это не любовь! Если он тебя любил бы, то ты всегда была бы желанной! Наверно, это ты его любишь, а ему было пора жениться!
зря комменты скрыла. поговорить прямо пробовала. знаешь, раз в месяц...вам же не по 50 лет... тут должна быть причина. просто так ничего никуда не девается.
Катюш . как это больно..... я тебя очень понимаю... Знаешь. наверное холодномть в отношениях связана с внутренней борьбой в душе каждого из вас, каждый видит. что что-то не то, но никто не может что то делать лучше. или не хочет?! Катюш. точные намериния можно понять, толкьо когда будет жестокая грань. как у меня. Я тебе ее не желаю. оан не нужно, нет нет и еще раз нет. просто например я поняла. что мне нужен только он когда произолша такая грань. По поводу секса. будь инициатором и он будет всегда. не будешь, не будет секса, уж вот бывают такие мужчины. у меня тоже такой  Крепись солнышко, мы с тобой, все будет хорошо 
Ох , Ика - спасибо за поддержку! У тебя, знаю, тоже ситуация не из легких... Инициаторство не помогает, то-то и оно! Все напоминает (простите за иронию) "спортивные упражнения на бревне, с поддержкой". Да, нам не 50 лет, а гораздо меньше... Не соглашусь с многоуважаемым гостем, что любви не было. любовь не только была, но она есть! Я уверена. Просто тяжело мне сейчас....
Не важнода ладна тебе мну тож такие мысли посещают. У мужи часто "не встает" К врачу не хо идти. Так что теперь, убиться
много писать... прости, ухожу сейчас..... может потом как - нибудь. .. удачи тебе и Жеского Счастья Блоьшого!!!
Катюш, может быть ты его "слишком любишь"? Слишком много делаешь для него, и все для него. Мужчины такого бояться. Они ведь завоеватели по натуре. И когда свою жертву добиваются, и она становится покорной, они теряют к ней интерес Женился - не значит покорил А в твоем случае, видимо произошло именно это. Ты сама покорилась и сложила оружие к его ногам Ему больше нечего завоевывать.... Вот и остыл. Побольше своего характера проявляй. Своей личной жизни, своих дел. Стань для него желанной потому что загадочной Потому что как бы ты его ни любила, у тебя есть и свои дела. Это я только предполагаю. Не знаю ж всей ситуации. А секс... надо поговорить, что нравится, что нет. Может быть новые позы попробовать? Игры? Совместное принятие ванн в полумраке со свечами и романт. музыкой? Массаж эротический? Если об отношениях не всегда поговоришь, то вот о сексе, имхо, разговаривать надо. Потому что там физические проблемы могут быть.
Не знаю, на счет "сильно". Не сказала бы. У меня еще тот характер. Не всегда "зайкой" бываю. И ванна и свечи и музыка - все это уже было. Эффекта - ноль по-вдоль. Сам он переживает, видно. А мне - психуй, не психуй - все равно...(маты в данном случае не уместны). Все же муж, типа "лубов" и все такое. Тут дело не в том, что "не встает", а втом, что даже мыслей не возникает!!! Воть хоть ты на изнанку вывернись. Раз в месяц - и все! праздник великий!
Катюш, разберись сначала в себе чего ты сама хочеш. И зачем тебе самой оно надо. Запиши черной ручкой (это важно) свои размышления на чистом (без всяких клеточек и пр.) листе бумаги. Подумай, как этого достигнуть? чувства сложновато расписать на листочке, но так проще понять себя саму. Отношения - очень сложная материя ... и ужины не панацея от охлаждения чувств .... может вам что-то другое нужно ... еще не по теме: ты разобралась с оплатами?
Спасибо! Это хорошая идея!!! Можно сказать - архИДЕЯ!  Он мне сам говорит, "рядом - красавица жена, я не пойму, что со мной происходит..." Эх, стареем, старость она внезапно подкрадывается. Спасибо, с оплатами разобралась (звонил мой директор - обещал написать жалобу на СПО, оказывается, то, как они со мной разговаривали - жесткое нарушение правил работы ) Я даже не знала!
Гость рада! хорошо что разобрались 
| Последние сообщения в дневниках
|