Скоро в нашем магазине произойдет приятное событие - 3000-ый заказ!
И, конечно, мы хотим его отметить!
Покупатель, оформивший заказ № 3000, получит в подарок
подвеску с секретом "Карета" и 15% скидку на следующий заказ.
Приятных покупок!
Размеры 18х13мм, 30х40мм.
Приятных покупок!

С 25 июля по 1 августа в нашем магазине скидка до 60% на 61 товар!
Приятных покупок!
В магазин поступили стеклянные камеи 18х13мм с изображениями викторианских дам, Одри Хепберн, Мерлин Монро и Перис Хилтон.
Приятных покупок!
Закрутилась и совсем забыла сообщить...
С 18 по 24 июля скидка на 59 товаров от 10% до 60% (включая новые позиции)!
Не упустите возможность сэкономить!
http://shkatulo4ka.ru/
В наш магазин поступили:
Маленькие цветочные кабошоны, основы для камей и кабошонов, основы для колец, коннекторы, подвески и шапочки для бусин.
Приятных покупок!


В конфетке фароровая камея (на выбор из 3х) и основа для нее!
подробности тут:
Как-то года полтора назад, когда я была аактивным обитателем данного ресурса, поставила себе цель и отмерила 3 года на ее достижение. Прошло только полтора года (а по факту начала пути к осуществлению только 1 год и 2 месяца), и я достигла уже немалых результатов. Сейчас я являюсь владелицей прогрессивно-растущего интернет-магазина с товарами для хобби. Постоянно расширяющийся ассортимент, постоянные клиенты и партнеры, выставки и уроки по лепке.
Но не все упало в мои раскрытые ладоши... пришлось не мало вкалывать (и вкалываю до сих пор)... и спасть игода приходиться по 3 часа в сутки, и заказчицы попадаются неадекватные и таможня нервы мотает, но это мелочи по сравнению с тем теплым чувством, что я добилась того, что хотела! На всем пути мне помогали и помогают 2 человека: мой муж и админ моего сайта 
Приглашаю в гости в свой интернет-магазин:
http://www.shkatulo4ka.ru/shop/index.php

... ко мне сегодня пришла)

Полимерная глина, стеклянная бусина, медная фурнитура, pearl ex (античный медный).

Вот такой вот майский жук

Давненько меня тут не было... забот добавилось, а времени больше не стало...
Все мои мысли и время сейчас занимает мое детище - мой магазин для рукоделия! Помните я планировала года через 3? Получилось гораздо раньше!
А вот с лепкой... леплю довольно редко и в основном только для себя, ну и на заказ иногда, если будет желание.
Вот одна из мои последних работ "Крылья"
каждое перышко сделано в ручную, по времени с 14.00 до 1.30.
Размах крыльев 9 см.

Вот такой мишка получился на одном из моих занятий в качестве показательного примера.

Чувствую, что перешла на новую ступень, нее... у меня не звездная болезнь или мания величия. Просто вижу, как я, так и окружающие.
Одна из последних работ шкатулка "Сокровище русалки"



До тонировки

Я не забыла про этот дневник... просто времени все меньше и меньше...

Получила сегодня очередную посылку из Америки. Вот какая красота пришла!


Где в предыдущем посте она спросила, кто носит подобную бижутерию. (ответ можно прочитать там же)
А данный пост о тех кто делает бижутерию. Сейчас я рассматриваю в основном лепку из пластика.
Как-то несколько раз натыкалась на то, что самодельная бижутерия - занятие подростков.
На самом же деле возрастная категория очень огромная : от 15 лет до хм... даже затрудняюсь ответить... Очень много женщин за 30, много моего возраста или чуть младше (мне 25, если что). За рубежом так там по фото трудно понять, но, например в Америки, они из штата в штат ездят в гости, устраивают "посиделки".
Лепкой из пластика занимаются во всей Европе, Америке, Росиии (и не только в Москве и Подмосковье), но даже во Владивостоке и Калининграде (Вот думаю наверное в конце ноября буду в Калининграде, может мастер-класс проведу, если сестра мужа с помещением поможет).
Ах, да о чем это я?
Помимо женщин лепкой занимаются и мужчины! Я знаю как минимум 3 или 4. И получаются просто великолепные украшения! Правда по образованию они скульпторы.
Среди детей, кстати, не очень это развито, лично при мне из данного пластика все поголовно (без моей подсказки) лепили гамбургеры и прочую хрень из макдональдса)))
Так что вот.

Это кулоны. Тот что слева уже забрали)
Снесло меня на миниатюры и чувствую надолго. Очень уж понравилось!)
Не смогла вчера уснуть, пока не доделала и, доделав, не смогла уснуть, не смотря на то что время было уже около 4 утра, ибо в уме моем оживленно всплывали все новые и новые идеи) В результате я проспала и конечно опоздала на работу, но не об этом я хотела рассказать.
Эх... и почему я не знала про пластик, когда возраст позволял играть в Барби?...(((
Чайник, заварник, кофейник и ступка.
Начну с кофейника.
Он цельный, просто фигурка. Основа сделана на жемчужнице.
Теперь чайник. Типа медный. С медной ручкой и...
съемной крышкой. Сегодня думаю в нем воду сделать из клея.
Заварник (с него я начала). Тоже со съемной крышкой. Внутри имитация заварки
Он оказался такой капризный, что это наверная единственная фотография из множества, которая получилась более-менее...
А теперь ступка. Фот думаю надо там еще что-нибудь помолоть для пущей "натуральности"
На сегодня все. А завтра я Вам покажу свои "пупырчатые" украшалки)














