вот и у меня мечта не сбылась
до сих пор жалею

Оригинальное украшение из бумажных цветов. На первый взгляд кажется, что поделка сложная. Однако сделать ее очень просто.
СМ комментарии:
....за то что вы есть, за поддержку. Я вас люблю!

подруга подарила куклу дочке. Кукла болтушка такая. стишки рассказывает песни поет, загадки. Я в шоке. Чего только для детишек не придумают. Доча в восторге. Раньше удивляло, что кукла мама произносит и то когда перевернешь вниз, а потом вверх. А эту если переврнешь. то жалуется что ей так плохо
. до чего техника дошла
Ночью я бродила. это с рассказа мужа. разбудила его и сказала:
- Боже у тебя температура, ты болеешь?
Потом воды попросила. Он дал, но я не попила. и ушла в ванную. Помню себя только в ванной, что будила мужа не помню. Что это со мной?
Привет девочки



Я снова залезла в фотоконкурс
Очень прошу Вас проголосовать за дочку-украиночку № 10 Митричева Алисия
http://www.hlopok.com.ua/fotokonkurs/category/1.html
С левой стороны список участников. Голосовать можно один раз в сутки.
Заранее огромное спасибо!
Я тут недавно пол-дня проездила без документов.
Ну, не то, чтобы совсем без документов - с паспортом, а права в это время мирно лежали дома...
Это всё муж виноват!
Не, ну а чё, - он же должен был предвидеть, когда покупал эти обложки...

И это ещё хорошо, что никто меня не остановил, и не поинтересовался: "А вы, собственно, чьих будете?")))
мы купили фотоаппарат



ДЕКАБРЬ
. Катерина Андреевна - 7 декабря
Жизнь прекрасна! (Оля) 15 декабря
FEJYSHKA (Юлия) - 27 декабря
Why Not (Марина) - 30 декабря
дни рождения
ВКУСНЫЕ ЧАИ
• Лист бадана - 3 части, листья малины, чёрной смородины и трава душицы - по 1 части. Общеукрепляющий чай.
• Мелисса или котовник, зверобой, цветки или плоды боярышника, цветки липы, листья мяты - в равных частях. Чай обладает мягким успокаивающим действием.
• Листья мелиссы или котовника, цветки ромашки, трава тысячелистника, трава чабреца - в равных частях. Общеукрепляющий чай.
• Плоды чёрной бузины - 2 части, цветки липы и трава чабреца - по 1 части. Чай не только вкусен, но и помогает при болях в спине и невралгии.
• Ромашка аптечная, трава чабреца, лист мяты перечной - в равных частях. Ароматный чай, улучшающий пищеварение, снимающий вздутие живота, успокаивающий.
• Листья ежевики, малины, крапивы, земляники и яблочная кожура - в равных частях. Витаминный чай, улучшающий пищеварение.
• Трава зверобоя, лист мяты, лист шалфея - по 2 части, ромашка, лист бадана, трава чабреца - по 1 части. Чай снижает кислотность желудочного сока. Рекомендуется при гастрите с повышенной кислотностью и язве желудка (2-3 стакана в день).
• Плоды шиповника, чёрной смородины, рябины и лист крапивы - в равных частях. Витаминный чай, используется также при подагре, ревматизме и артрите.
• Листья малины, ежевики, чёрной смородины, цветки белой акации - в равных частях. Чай не только вкусен, но и регулирует обмен веществ, «очищает кровь».
• Крапива, плоды шиповника и чёрной смородины, сушёный корень моркови - в равных количествах. Чай обладает витаминным действием.
Собирают «чайные» травы в солнечный день после того, как высохнет роса. Травы с крепкими стеблями связывают в неплотные пучки и развешивают для просушки в проветриваемом затемнённом месте. У нежных растений листья отрывают от стеблей и рассыпают на раме, затянутой марлей, или листе картона.
Листья малины, ежевики, кипрея и земляники лучше предварительно ферментировать. Для этого их перед сушкой разминают до появления сока и дают полежать в тёплом месте, чтобы они потемнели. Сушат при слабом нагреве.
Траву зверобоя используют для чая лишь высушенную, свежая она не имеет вкуса и запаха.
со свадьбы фотки качество бэк мобильный кадр и то одно фото куда я попала.
а вот жаних и невеста сестренка моя


Муж утром поехал в магазин, торгующий причиндалами для суши и прочей японской лабуды и накупил горы всякой снеди. А потом пол-дня делал роллы, суши и сашими. Он и меня пытался припрячь, но я не поддалась на провокацию: во-первых, я это не ем, во-вторых - на кухне должен хозяйничать один человек (что не мешало мне бегать подъедать малосольную форелью, креветки, угря и икру), и, в третьих, яжемать и должна смотреть за Димкой. Правда, на последний аргумент муж отреагировал довольно скептически, сказав, что я не оправдываю гордое звание яжематери и учу сына говорить всякое непотребство)))
Короче, никто, кроме него, эту стряпню не ел, но он не особо расстроился))) Всё, что удалось отстоять, я упаковала в лотки, в отдельные баночки сложила васаби и имбирь, заплела косу, взяла Димку подмышку и пошла в гости к сестре.
Далеко. В соседний подъезд)
По дороге пришлось сделать небольшой крюк в супермаркет за брютом.
Димка сначала сделал вид, что никогда раньше не пробовал груш, и радостная сестра от души его накормила. Потом он пошёл в тёмную комнату, взобрался на супружеское ложе и уснул. Спал 2 часа.
Я не знаю, почему на него так действует эта квартира, но в ней он из привычного мне хулигана и непоседы превращается в какангела)))
Короче, пока Димка спал, мы здорово посидели, сестра съела все суши, а я всё, что было у неё в холодильнике, выпили брют, послали зятя за второй бутылкой, обо всём посплетничали, всё обсудили, всем похвастались и обмыли новую кофеварку.
Завтра опять пойду)))
На фото - Димка самозабвенно уплетает грушу (зря, конечно, потому что сейчас он так же самозабвенно уже третий раз сидит на горшке. Хорошо, хоть нужное слово научился говорить)):
<a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s017.radikal.ru/i413/1111/19/86954951b81b.jpg" ></a>
Причёска классная, сама знаю - это я в очередной раз отращиваю чёлку и чувствую, скоро мои нервы не выдержат)))
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i408/1111/58/e181991a2a43.jpg[/IMG][/URL]
Долго длилась моя эпопея с вождением - муж настаивал, да я и сама понимала, что надо, но боялась до ужаса. Помню, даже на ГМ писала, что я не водитель, а пассажир. Но, как говорится, жизнь заставила - муж на работе, возить меня некому, а водители такси, когда слышат про автокресло, делают квадратные глаза, типа - какое автокресло, берите ребёнка на руки. Ну я собрала волю в кулак, взяла курс уроков у частного инструктора, и поехала. Причём сразу так уверено поехала, в левом ряду. Теперь вошла во вкус, гоняю постоянно и получаю удовольствие от процесса.
Для меня это очень много значит - я смогла побороть свой страх. Это был даже не страх, а какой-то животный ужас непонятного происхождения.
Теперь бы вот ещё за английский заставить себя плотно засесть)))
Вчера Димка сказал своё первое слово. Но такое слово, что лучше бы он ещё немного помолчал и подумал)))
Не, ну мама, папа, баба и дай он уже давно говорит. Но это, мне кажется, все дети говорят как-то не очень осознанно.
А Димка отличился - подходит такой к горшку, тычет пальцем и говорит: "Какать".
Блин, ну почему именно это слово?! Стыдно же людям признаться!









