Вы здесь:

Полезные советы

Здоровое дыхание: выбираем увлажнитель
Когда заходит речь об увлажнителях, возникает вопрос: а чем так не угодил сухой воздух в помещениях? Вспомните: если влажность сильно снижается – вы испытываете дискомфорт.
Подробности ...

Комфорт и здоровье глаз: выбираем контактные линзы
Все очкарики прекрасно знают, какой дискомфорт причиняют очки. У каждого человека ношение очков связано с индивидуальными ощущениями, но никто не будет спорить с тем, что в очках плохой боковой обзор, они запотевают в холодное время года, со временем появляется специфический «очковый взгляд».
Подробности ...

Татьянин день!
25 января - день особый не только для Татьян, не только для многочисленных нынешних и бывших студентов, но и для всех нас. С 2005 года Татьянин день объявлен официальным праздником.
Подробности ...

Гаджеты недели
После небольшого перерыва мы вновь продолжаем знакомить вас с необычными устройствами и приспособлениями, которыми вы можете пользоваться как на работе, так и дома. Итак, гаджеты этой недели.
Подробности ...

Семейный напиток - фруктовый сок
Когда-то пузатые трехлитровые банки, а нынче стройные ряды «тетра-паков» и бутылок содержали и содержат в себе популярнейший напиток – фруктовый сок. Он вкусный, он бодрит, особенно в зимнее время, когда не хватает витаминов.
Подробности ...

Сладость из детства: зефир
Полезные сладости? Они существуют? Как ни странно, да. А ведь все сластены знают, что в сахаре и его производных нет ничего полезного, злоупотребление же грозит многими неприятностями. Но это теория. На практике же прожить без сладкого не так легко. Одной из относительно полезных сладостей диетологи называют зефир. Многие фабрики до сих пор изготавливают зефир по старым проверенным технологиям. Что же полезного в зефире и какие фабрики делают его лучше всего?
Подробности ...