Вы здесь:

Полезные советы

Ничего лишнего! Собираем чемоданы
Помните маму Дяди Федора из мультфильма про Простоквашино, которая была вынуждена оставаться на курорте, так как еще не все взятые с собой платья надевала? И, правда, зачем же везти столько нарядов, если некоторые из них так и останутся лежать на дне чемоданов.
Подробности ...

Маленький и вредный враг комар
Каждое лето мы страдаем от укусов маленьких и вредных врагов-комаров. А ведь войну им человечество объявило с незапамятных времен. Их предки, кстати, длиной до 5 см, кусались более 175 миллионов лет назад! Так что от них досталось даже динозаврам.
Подробности ...

Эффективная стирка: как, чем, почему
До изобретения стиральных машин стирка отнимала до 15% времени заботливой хозяйки. Сейчас все тяжелые функции выполняет автомат, но стала ли стирка эффективней? Как правильно выбрать стиральный порошок, чтобы добиться действительно чистого результата?
Подробности ...

Резиновые сапоги, или Привет от древних индейцев
Впереди весенние и летние грозы. И когда миллионы капель воды, падающих с неба, превратятся в лужи и ручьи, нет ничего лучше, чем отправиться в путь в резиновых сапогах. Так давайте познакомимся получше с незаменимой и любимой с детства обувью.
Подробности ...