Друзья:BARAHOLKA , DONNA , Materialistka , My life , T`ons! , Virgoo , Водяная лилия , Дни рождения обитателей ГМ , Записки Дриады , Карамелька , Катюшкин , Мания величия в самом разгаре. , Маськины мысли , На краю счастья , Сильва , архИДЕЯ! , кукузя В друзьях у:-, T`ons!, Virgoo, Алиса в стране чудес, Ликуша, Мания величия в самом разгаре., Маськины мысли, Непутевые заметки взбалмошной брюнетки!, Офисные будни..., По секрету всему свету..., архИДЕЯ!, кукузя, хани-хани Комментариев: 254 Ответов: 386
| Предлагаю писать свой рейтинг из трех продуктов от Грин Мамы. Вот три продукта, от которых я в полном восторге: 1. Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес" ; 2. Скраб для ног "Тысячелистник и вулканическая пемза"; 3. Крем для ног "Шалфей и льняное масло". Юленька, . У меня, наверно, вот так: 1) Пудра (обожаю ее! ) 2) Детское масло - использую вместо молочка для тела, впитывается быстро, и кожа мягкая-мягкая!  3) Крем Восхитительный бюст.
Юль, а у меня так: 1) Матирующий крем " Овсянная мука и энотера" 2) карандаш для глаз серый 3) Укрепляющий крем для тела " Морской сад" - ламинария и спирулина 
Ботолайк Денис Озорнин. Масло для ногтей "Слива и лимон". Пенка для умывания "Ромашка и брусника".
1.укрепляющий тоник для тела "женьшень и листья красного винограда"
2.маска каолиновая с витамином F для проблемной кожи из серии "Улетай"
3.и обожаю тени-карандаши...у меня их 5 штук...буду еще заказывать
А еще я очень ценю гель Алоэ и лимон, шампунь и кондиционер для жирных волос, спрей для сухих волос, маску с лопухом. На самом деле много хороших средств.
Вот! Маски я забыла. Маски хорошие ВСЕ.
а почему только три? их больше..... выбор был сложен, но выбрала достойную троицу:
1. Гель "Алоэ и лимон" 2. Тоник для волос 3. Маска для волос
и много-много др.
Все маски для лица - просто супер!!! Маска для волос Скраб для ног "Тысячелистник и вулканическая пемза" Крем для ног "Шалфей и льняное масло" и обязательно антицеллюлитные серии "Морской сад" и 2-х ступенчатая "Кофе+не помню что"- обожаю ее!!!
Первые 2 пункта совпадают с твоими. 3. Детский шампунь 4. Тональный крем. 5 Денис Озорин житкое мыло и крем на все случаи жизни 6.Гель для интимной гигиены 7.Гель для душа с....забыла посмотрю скину...
Юля , спасибо за такой пост! Я ещё ничего не заказывала, всё глаза разбегаются чтоб заказать. Теперь сориентируюсь
1. Читсящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника" 2. Гель-крем для интимной гигиены "Мать и мачеха и масло чайного дерева" 3. Гели для душа из серии "Формула тайги".
1 - Крем для бюста с розой (вместе с кремом для шеи и декольте с морковкой) А запах хоцца съесть 2 - Масло для ногтей слива-лимон 3 - Туалетная вода Корицаааааа
1) Детский крем с чередой (я им мажу все подряд) 2) Лифтинг-крем от мешков под глазами "Черника и гель семян подорожника" 3) Гель с акульим хрящем (синяки, ушибы - моментально все проходит)
Ну конечно еще много чего, но эти средства заменить нечем, подобных я не встречала. Матирующий крем очень нравиться, но я его только в пробниках заказываю.
Девочки, вы умнички! Спасибо всем от меня и, думаю, от каждой из нас друг другу. У меня много разных продуктов ГМ, теперь знаю, какие очень хорошие.
| Последние сообщения в дневниках
|