Интересы: путешествия
, косметика
, кино
, природа
, фитнес
, море
, уход за собой
, парфюмерия
, здоровый образ жизни
, книги
Комментариев: 192 Ответов: 349
| У меня сегодня разгрузочный день... Есть хочется, жуть  . Но я держусь - хочу до конца мая сбросить как минимум 1,5 кг, а лучше два  . Решила, что буду здесь для наглядности и укрепления силы воли записывать свои результаты  . На сегодняшний день:вес: 57 кг, бедра 94,5 см, талия 68, грудь 91. Цель: 48-49 кг, бедра 86-87, уменьшить "галифе", создать более выраженный мышечный рельеф. А главное, больше не набирать вес! Привет!Я тоже на разгрузочных днях-точнее на кефирной диете.Так что держись-ты не одинока!
Удачи! Держись 
Девочки,делитесь!  Как вы устраиваете разгрузочные дни и каков эффект?
Дана, тебя же, как и Снежанну, ветром сдувать начнёт!!!
Вот умницы, девчонки! Главное, доводите начатое до конца! А еще, я когда на разгрузочных или диете, обязательно делаю себе подарки! так проще выдержать! Или шмотку какую себе куплю или на прием к массажисту... Удачи!!!
Молодец! Держись, у тебя все обязательно получится
А ты калории считаешь? Меня это спасает всегда. А вообще сейчас жара начнется, есть будет меньше хотеться, так что посылов для обратного набора веса особых нет, если не злоупотреблять. Удачи тебе 
Желаю удачи, молодец, держись!!! Все у тебя получится!
Девочки, спасибо вам за поддержку!    Медуза, . Venosa, очень просто - в день ты ешь только фрукты, или пьешь только кефир. У меня сегодня фруктово-овощной день - киви, яблочки, апельсины, помидорки, морковка... Вот так . Эффект таков, что калорийность рациона за день очень низкая, и если такие дни проводить раз-два в неделю даже без других изменений в питании - это уже хорошо . Ну а я сочетаю с диетой для пущего эффекта!  Ирина, если бы . Катюшкин, Планета Любви, Лариса . На краю счастья, конечно . Не в разгрузочный день, а обычно. И при чем не просто считаю, а варьирую - например, три дня 1000 ккал, три дня 1500... Чтобы с голоду не умереть . Париж, 
Привет!  Разгрузочный день - это правильно. Только вот вот я худею не там, где надо. У меня худеют руки, лицо...
Астра, я тоже неравномерно худею . Даже не знаю, как с этим бороться... Правда, у меня улучшает ситуацию массаж зон, которые не хотят худеть, ну и развитые мышцы тех участков, что худеют быстрее . Поэтому я всегда сочетаю диету с массажем, и тренироваться начинаю немного более усиленно, чем обычно.
Ляна, . А что, правда не голодно? Надо попробовать! Кстати, один кг жира в день все-таки не уйдет... к сожалению . Но со временем обязательно! 
| Последние сообщения в дневниках
|