Интересы: семья
, дом
, здоровье
, кошки
, музыка
, жизнь
, Комментариев: 40 Ответов: 39
| У моей малышки крапивница - одна из разновидностей аллергии.Две недели назад сделали ей биопсию, еще неделю ждать результата надо, с ума сойду, честное слово.  За это время ничего не прошло, скорей наоборот, крем не помогает, капли тоже.  Хорошо что нет отеков и настроение у нее нормальное.Как же трудно ждать. ГОСПОДИ пусть все дети земли будут здоровы. Держись главное не паникуй ато и сама так заболеешь. у меня тоже маленькое дите, тоже болеем.(но уже поправляемся) Будь сильной и терпения тебе большого . Держись! Удачи тебе и здоровья малышу
Держись, ты должна подавать пример дитю!       
Привет. Малышке польшой привет и хорошего настроения! Попробуй крем Драполен! Он очень хорошо помогает. Снимает раздражение всех видов, аллергию всех видов и зуд! У сестры во младенчастве была жуткая аллергия на лице. Так мы мазали драполеном и аллергию сняло . Конечно не с первого раза тюбика два использовали. И соседи в восторге от этого крема. Попробуй. И УДАЧИ Ва м в борьбе с крапивнецей!
Спасибо за поддержку!Она у меня сильная, не то что я. Год овцы, месяц льва, день крокодила. Так что загрызем и эту болячку. Это я паникер, страх как волнуюсь за своих девчонок, их у меня две.
У меня та же история , болезнь дала осложнение на почки ,так анализ показал ,а записаться нефрологу смогли,только на 7 мая ,вот и приходится искать другого врача,ведь не ждать же еще три недели ... Не расстраивайся,всё будет ОК !!!
Срочно надо исключить Аллерген! На что АЛЛЕРГИЯ?
Ждать очень трудно, я согласно. Просто верь, что все хорошо! Очень страшно, когда болеют дети. Когда такое случается, каждый раз себе обещаешь, что больше такого не допустишь. Детеныш обязательно поправится. Храни вас Господь.
Нельзя падать духом.Держись,ради ребеночка и настройся на позитив
Понимаю, что это сложно, трудно и страшно. Пока ты не узнаешь результатов-настрой себя на позитивный лад, что все будет хорошо!Наши мысли материаотны, поэтому думай о хорошем.Пусть твой ребеночек будет здоровым!Так будет, мы все здесь желаем тебе и твоему малышу только хорошего
А анализ крови на аллергии здавали? Обычно показывает на что и чем с ним бороться
Вот видишь, мы все тебя поддерживаем и верим, что все у вас будет хорошо. У меня старшая тоже аллергик, все это можно пережить. Главное знать как помочь, в случае проявлений аллергии своему ребенку и не паниковать. Расскажу один случай: в шесть месяцев мою дочурку сердобольные бабушки решили накормить ухой, дали то всего ничего две чайные ложечки. Я пошла её кормить грудью, а она у меня на глазах начала отекать (увеличилась наверное втрое). Бабушки, дедушка ходят как зомбированные, не знают что делать и причитают. Я кричу им вызовите скорую, а сама быстро детский диазолин с димедролом, раньше такой продавали в порошке, и обтирать влажной пеленкой. когда приехала скорая, то сказали, что если бы я не дала гистаминное, то... Благо еще, что мы делали прививку и врач мне сказала купить это лекарство на всякий пожарный. А вообще, три раза спасала свою Настюшку от смерти (коклюш - остановка дыхания, острая кишечная инфекция - высоченная температура, постоянная рвота). Главное быстро сориентироваться и попросить помощь у Всевышнего. Удачи вам с малышкой! ВСЕ ЕСТЬ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!
Спасибо девчонки! Честное слово, легче становится когда с кем-то поделишься. Анализ крови мы не сдавали, сдесь делают только биопсию, и то если настоять.Так что на что точно аллергия пока не знаем, но сладкое (шоколад и всякое такое ) на всякий случай исключили.В детских больницах врачи сразу сказали что надо ехать в главную дерматологическую страны, там то уж разберутся.Результат будет после праздников, еще немножко.
Как я тебя понимаю.Сама жуткий аллергик(и крапивница и атопический дерматит)и ребёнка своего наградила этой напастью.Если этот антигистаминный препарат не помогает,может надо другой?Что вы пьёте?Сколько вам?
Кстати,нам драполен вообще не помогал.И он очень вонючий.
Нам сейчас 4 года и 8 месяцев, зовут Софушка. А пьем мы Ziptek по 10 капель 1 раз в день,и мажем Betnovate cream или Celestoderm-V.Сколько тюбиков крема ушло у нас я уже со счета сбилась, хорошо что не дорогой, всего 2,10 евро стоит, вот капли по дороже будут - 8,27 евро.Шампунь для нее специально в аптеке теперь покупаю - 9,50 евро стоит.Вот такие у нас цены.
| Последние сообщения в дневниках
|