Авторизация

Авторизация


Логин: 
Пароль: 

Комментариев: 143
Ответов: 322
(пятница,14 марта 2008) * Исправлено: 12 февраля 2010 15:06


Re: НЕпатриотические речи (2008-03-14 17:32:56)
Re: НЕпатриотические речи (2008-03-14 17:39:19)

Маркиз де Кюстин вообще много любопытного написал, отчасти у него очень правдивый взгляд на русских и Россию, да и когда его читаешь, понимаешь, что мало изменилось с тех времен. Любопытная книга.

Удачного чтения.

Re: НЕпатриотические речи (2008-03-14 17:44:40)
спасибо с удовольствием почитаю
Re: НЕпатриотические речи (2008-03-14 17:50:41)

а может все как раз и не так, я была в Германии на Рождественских каникулах, туда ехали веселые, рассматривали все во все глаза, пробыв там дне недельки мы погрустнели там, там реально скучно!!!! у меня там родственники, они реально скучают, немец ленив и совершенно не любознателен, он бы ни за что не стал бы варить мыльце, а на фига, оно ж в магазине есть, они мало читают, у них от безделья сплошная депрессия, куча подростков от безделья издеваются друг над другом, и они начинают открывать, что-то по типу исправительных колоний для таких вот деток, по радио что ни день, то мать прибила своих детей, то отец всех зарезал, по-моему с мозгами не дружат. Наших людей видно ни по одежде, поведению и еще по каким признакам, а по живым ГЛАЗАМ, их глаза мертвы.
Вообщем выбираться туда можно, так как предки, будучи видно еще не такими "мертвыми" настроили кучу интересностей. Но жить там НИ ЗА ЧТО!

Популярные дневники


Новые дневники