Авторизация

Авторизация


Логин: 
Пароль: 

Друзья:

@lenk@ , Apinka , Aлька , BARAHOLKA , Blondinka , DONNA , Galinca , Odessitka , Self-made Kosh , Shkatulo4ka , Smile , Tinka , Walking-dream , ^дикoe кoшкo^ , la strada , lelik , АБВГДейка , Александрина , Бонжур , Буцка , Ведьмочка (баба-яга) , Веснушка , Виолетта , Водяная лилия , Всякая всячина , Гармония , Девушка которая хотела счастья! , Дневники Тионы , Дни рождения обитателей ГМ , Жисть моя, наглядная , Записки Дриады , Записки из ниоткуда , Записки о личном , И о чем это я? , Как в сказке.... , Карамелька , Кариглазка , Кофе с молоком , Лада. Не секретные материалы. , ЛюЛя , Лісова Мавка , МаринаД , Мила , Мирослава , Мои чувства , Морская свинка , Мэрлинка , На краю счастья , Настурция , Наше рукоделие , ОРХИДЕЙКА , Обо всём... , Олеся Руссель , Ольха , Офисные будни... , По секрету всему свету... , РАДУГА , Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя... , Рецепты , Сказка на ночь , Страна чудес , Счастье , ТАКАЯ , У природы нет плохой погоды.. , Цветик , архИДЕЯ! , без названия , записки безумной оптимистки , кошкины мысли (Ольга) , кукузя , мои записки , оригинальная , полярная СОВА , хани-хани , хомячьи мысли
Интересы: искусство , психология , море , книги , кошки , взаимоотношения между людьми , творчество ,
Комментариев: 2117
Ответов: 2257
Страницы дневника: 1 2 3 4 5 ... 13 14
четверг,23 апреля 2009
С прошедшим праздником, Вас мои дорогие!

Спасите-помогите!
Что можно подарить мужчине 51 года от роду!




воскресенье,12 апреля 2009

14 этапов борьбы с мартовскими обострением у котов

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.



Мудрые мысли о кошках

Автор avalona

1. Кошки - довольно нежные создания, и они подвержены многим недугам, но я никогда не слышал о кошке, страдающей от бессонницы. Джозеф Вуд Кратч

2. Любопытство - это основа основ образования, и если мне скажут, что любопытство убило кошку, я скажу, что это была достойная смерть. Арнольд Эдинбург

3. Согласно моему опыту, постели и кошки естественным образом дополняют друг друга. Луис Камути

4. С точки зрения кошек, всё на свете принадлежит им.Английская пословица

5. Кошки - знатоки комфорта. Джеймс Херриот

6. Идеал спокойствия воплощён в фигуре сидящего кота. Жюль Рейнард

7. Собака, если её позвать, немедленно прибежит; кошка примет ваше приглашение к сведению и рассмотрит его позже.Мэри Блай

8 Тысячи лет назад кошкам поклонялись как богам. Кошки не забыли об этом до сих пор. Неизвестный автор

9. Даже кошка - настоящий лев, когда она в своём логове. Индийская пословица

10. Предназначение кошки - сидеть и вызывать восхищение. Джорджина Стрикленд Грейс

11. Даже самый маленький котёнок - шедевр природы. Леонардо да Винчи

12. Кошки выходят не на прогулку, а на разведку.Сидней Денхам

13. Котята рождаются с закрытыми глазами. Они их открывают примерно через шесть дней, осматриваются, а потом закрывают их снова и так проводят большую часть своей жизни.Стивен Бейкер

14. Нет нужды держать красивую статуэтку в доме, где живёт кошка.Уэсли Бейтс

15. Когда она двинулась вперёд… она вытянулась, став похожей на маленькую тигрицу, и подняла голову, чтобы посмотреть поверх травы, словно она пробиралась по джунглям.Сара Орн Джуит

16. Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. У.Л.Джордж


четверг,26 марта 2009
Сохраню на память результаты теста!

Итак, ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист

Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4477
понедельник,23 марта 2009
О, че в интернете нашла!
всем кто зашел ко мне!

в мой дневник! Если вы зашли

мои правила:

1)не присылать мне никаких реклам!(я этот ненавижу!)

2)не просить проголосовать под специальным постом!

3)если вы хотите, какой то помощи тоже пишите под специальном постом!

4)обязательно мне оставляйте не один коммент а больше, а то я к вам всем таким не зайду!

5)ни о какой любви речи быть не может!

6)МАТОМ НЕ РУГАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


о сколько челове4ков тут

Как Вам?

воскресенье,1 марта 2009

Нумерологический прогноз на год (интерпретация)

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО ГОДА - 5

Управитель года:Меркурий

Цвета года:розовый, вишневый, глициниевый и темно-красный цвета

Общее описание:

В период между январем этого года и январем следующего меняющиеся условия и разнообразные события привнесут новую жизнь и драматизм в ваши начинания, заставят идти в ногу с прогрессом.

После работы, усердия и практических условий прошлого года перемены, освобождение от рутины и различные неожиданности текущего должны понравиться вам. Однако на протяжении всего года присутствует элемент неопределенности, и время от времени у вас может возникать ощущение беспокойства. Но в целом год предоставляет вам прекрасную возможность добиться успеха и продвинуться вперед. Если будете внимательно и непредубежденно следить за происходящим в мире, то сможете обновить все свои дела, разобраться со сложившимися ранее обстоятельствами и тем самым добиться большей личной свободы и выгоды для себя. Девизом этого года являются перемены и "новое". Вы получите право жить более полноценной жизнью, чем в последние несколько лет. Без изменения нет развития, но "жить" означает не отдаваться увлечениям юности, а поставить перед собой определенную цель и быть достаточно находчивым для ее достижения.

Вы можете проявлять негодование и нетерпеливость в связи с вяло идущими делами, а те, кто задерживает или связывает вас, будут вызывать раздражение. Но будьте осторожны. Поспешишь - людей насмешишь. На последующих стадиях цикла жизни, через который вы сейчас проходите, это может привести к глубокому сожалению. Необходимо предпринять все усилия на пути к прогрессу, но ссоры или сжигание позади себя мостов здесь не помогут. Если считаете, что его достижение возможно только в результате коренного изменения прежних условий, подойдите к нему конструктивно и не прыгайте импульсивно из огня да в полымя. Дабы извлечь из текущего года максимум возможного, необходимо, чтобы все перемены были к лучшему как для вас, так и для окружающих. От чего-то в старом заведенном порядке откажитесь, а многие детали перепоручите другим, но делайте это рассудительно и с умом, ибо насыщенность событиями, волнующие обстоятельства и ваша собственная внутренняя неугомонность могут сделать данный год весьма активным. Перемены, новые контакты и новые благоприятные возможности могут приводить вас в замешательство, но подходите к ним в духе развития и прогресса. Твердо воспринимайте "нажим", который оказывает на вас жизнь. Радуйтесь встрече с различными обстоятельствами, проявляйте многосторонность в мышлении и находчивость в действиях. Путешествуйте, действуйте и сделайте по меньшей мере что-нибудь вносящее свежую струю в вашу семейную, общественную и деловую жизнь.

В феврале сохраняйте самообладание и спокойно все обдумывайте. В апреле ожидается завершение старого и принятие решений относительно нового. В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. В августе возникнут практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре вас ожидают волнующие перемены или свобода. А в ноябре, как свидетельствуют ваши числа, необходимо позаботиться о собственном здоровье.

Этот год будет:

1. годом успеха и финансовой стабильности;
2. годом преумножения числа друзей;
3. благоприятным для бизнеса и бизнесменов;
4. благоприятным для поездок за границу по делам или на отдых;
5. благоприятным для делового партнерства;
6. держать вас настороже при произнесении речей;
7. держать вас настороже при подписании деловых контрактов;
8. благоприятным для работников средств массовой информации и тех, кто с ними связан: писателей, поэтов, актеров, радиоартистов и журналистов;
9. благоприятным для участия в соревнованиях и рискованных предприятий;
10. запоминающимся.


Я на масленицу пекла блины! Вкуснятина!
Блины по обычному рецепту: яйца, молоко, мука, соль и сахар по вкусу.
Главное, это начинка!
Проварила сушеные грибы, потом их обжарила с луком и фаршем!
Подавала я, эту вкуснятину со сметаной, оторваться не возможно было!


четверг,19 февраля 2009
А я решила поменять аватар!
Вам как?
Хотела другую картинку но при уменьшении она пропадает!
Хотела вот такую

Видать скоро весна!
вторник,17 февраля 2009
Рассказываю такую ситуацию, с моим родственником встречается девушка, сейчас он уехал зарабатывать деньги, а она время от времени к его маме заходит общается!
Вроде нормальная, милая девушка! А тут проявилась, так сказать, она заканчивает учебу, была на практике, и ей готовы предоставить после окончания работу, в нынешней ситуации с работой, это очень хорошо, да и работа нормальная! Но как оказалось девушка не собирается работать, не хочет вообще! Она расчитывает, что работать будет он, и его мама, а она будет дома сидеть, добила, так сказать контрольный выстрел, выдав, что с детьми будущая бабушка будет сидеть! А чем она будет заниматься, сериалы смотреть судя по всему! Да, и не думайте, что она по дому будет, что-то делать!
Самое интересное, что выяснилось, что старшая сестра, тоже не работает, как бы с ребенком, но при этом и мама дома,она тоже имеет какуюто доплату и сидит дома, двое на одного ребенка!
Странная семья как бы работают, но не переутруждаються! Огород у них есть, но он зарос сорняками!
У меня вопрос, это нормально, когда девушка не хочет работать, а собирается дома сидеть, и дома ничего делать не будет?
Может я чегото не понимаю!

суббота,14 февраля 2009
Мне тут такую красотульку прислали, может у когото еще такие есть, я собираю ежиков!

Правда лапочка!
Приятно всем отдохнуть в этот день!
С праздником!

Кстати по поводу моей прически все было, как я и думала муж сказал, что я постриглась!
четверг,12 февраля 2009
Поддавшись всеобщему настроению, решила сделать любимому сюрприз и выкрасилась!
Была блондинкой меллированой, а стала рыжей с зелеными глазами!
Теперь сама пытаюсь к себе привыкнуть, представляю, что будет с милым вечером!
Было примерно так

а стало

воскресенье,8 февраля 2009

Скажите честно, как Вы относитесь к увлечениям любимых?Может комуто тоже так повезло, как и мне?!
У меня лично уже сил нет, милый всего навсего увлекается зимней рыбалкой!
И все бы ничего, но в свой единственный выходной он уходит с самого утра, и упросить его побыть в этот день со мной просто не возможно!
Складывается такое чувство, что я как минимум на втором месте!
Видимся за всю неделю мы только тогда, когда собираемся спать!
Надоело!


вторник,3 февраля 2009
Сохраню здесь

Лунный календарь стрижки волос на февраль 2009

1 февраля - Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

2 февраля - Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.

3 февраля - После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.

4 февраля - В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.
5 февраля - Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.
6 февраля - В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
7 февраля - В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Если есть возможность, то лучше отложите посещение парикмахера на другой день.
8 февраля - Сегодня можете смело идти в салон красоты. Изменение внешнего вида привлечет красоту и благополучие.
9 февраля - Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов. Что, в свою очередь, скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день.
10 февраля - В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха. Поэтому сегодня лучше держаться подальше от парикмахеров.
11 февраля - Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
12 февраля - Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет красоту и благополучие.
13 февраля - Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу.
14 февраля - Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
15 февраля - Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.
16 февраля - Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.
17 февраля - Стрижка волос в этот день может ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
18 февраля - Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
19 февраля - Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.
20 февраля - Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.
21 февраля - Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
22 февраля - В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете в свою жизнь удачу и радость.
23 февраля - Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.
24 февраля - Сегодняшняя стрижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.
25 февраля - Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.
26 февраля - Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
27 февраля - Стрижка, сделанная в этот день, не останется незамеченной. Вашим новым обликом будут очарованы все окружающие.

28 февраля - Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.

avalona.ru


Как действовать при пищевых отравлениях?
Какие средства Вы используете?
Поделитесь опытом пожалуйста!


понедельник,2 февраля 2009
Мой милый меня удивил, что не так уж и легко!
Он человек который не может последовательно, что-то спланировать!
И тут я в компе нахожу план действий на четыре месяца!
Наверное последнии мамонты вымерли окончательно!
Что бы это могло значить? И каких катаклизмов ждать еще?

четверг,29 января 2009
вторник,27 января 2009
понедельник,26 января 2009


Кто как проводит зимние вечера, а у нас сплошное веселье, муж вырезает деревяшку, а самое интересное, что это нам посоветовала сделать сурьезный ученый! Вы не поверите для привлечения денег ! Счас будем сооружать жертовник, для Бога, кстати Бог принимает жертвы в виде не чего-нибудь! Дионис наверное меньше пил, чем Бог торговли, то-то я думаю почему, это у нас экономика загибается!
Пошла помогать спаивать нашу экономику

Кто хочет присоединяйтесь!
пятница,16 января 2009
Как то я пропустила и у же не вижу дневника Ирины (Мои деньки), видать из-за глюков, тут половина разбежится

Меня снова поздравляют с новым дневом!
Страницы дневника: 1 2 3 4 5 ... 13 14

Популярные дневники


Новые дневники