Друзья:BARAHOLKA , Blondinka , Lisa-Katrina , Payaso , Smile , Tosca , camomile... , АБВГДейка , Алиса в стране чудес , Алёнкина проба пёрышка , Бонжур , Ванильное небо , Гармония , Записки Дриады , Катюшкин , Линочек , Маськины мысли , Настурция , Новый день , Ольгушкины посиделки , Поговорим... , РАДУГА , сказки жизненных странствий , счастливая , я и мои мысли...и Ваши коментарии В друзьях у:Galinca, Payaso, Smile, Sunny, ^дикoe кoшкo^, АБВГДейка, Белеет парус одинокий..., Бонжур, Жисть моя, наглядная, Кариглазка, Ликуша, Малинка, Маськины мысли, Мирослава, Настурция, Новый день, РАДУГА, Ромашки, Цветик, Якось воно буде :), в море жизни, дневник, записки безумной оптимистки Интересы: дочь
, путешествия
, творчество
, психология
, мода
, фото
, стиль
, горы
, собаки
, весна
, лето
, вязание
Комментариев: 318 Ответов: 467
| Как-то я хотела вязаное бикини..купальник всмысле....расхотела
Ластовица наверное вшита Я думаю такое бельё не для того чтобы носить каждый день соблазнение вот его предназначение
Нет, девчонки, оно на каждый день.....так мне кажется....соблазнительно-то не очень Точнее оно для красоты...фиг знает для его оно но красивое
соблазнительно, я хочу такое...
девочки, я вам все раскажу, ластовица вшита, белье действительно из мягкой нитки. На теле -очень удобно. Правда на грудь надо смотреть в первую очередь. В принципе, как и любое белье. А вот носится -супер, и ощущения-ну очень приятно, и чувствуешь себя-королевной.
У меня было такое ак на 4 картинке, рскраска оливково-зеленый.. Правда мне его вязали под меня, в подарок. В общем, мне понравилось.
Красота!
Хочу-уууу,шортики как на картинке.... Я шортики люблю...
Красиво. Я вообще люблю вязаные вещи.
| Последние сообщения в дневниках
|