Авторизация

Авторизация


Логин: 
Пароль: 

В друзьях у:

T`ons!, Кошкины сказки
Интересы: слова , мысли , утонченность , разум ,
Комментариев: 26
Ответов: 140
Истина здоровъя и успеха! (воскресенье,11 ноября 2007)

Все что не делаетса - к лучшему.

Все что не происходит - плод наших емоций и мыслей с прошедшего.Случайностей не бывает - ето совокупность закономерностей.Получаетса что если думаешь о позитивном, то успех тебе и будет сопутствовать.И должен сказать ето правда, но не полностью.Пожалуй главней быть абсолютно уверенным в успехе задуманного и даже близко не допускать в уме иных вариантов.Удивительный факт:люди незнающие, что ето невозможно, делают грандиозные открытия.Правильно вить говорят мудреци:"нет ничего невозможного".А в рамки ограничений мы свой разум сами загоняем,ущимляя самого себя.А в следствии обращаемся к психологам, врачам, записываемся на различного рода тренинги за помощью,устранить какието недостатки,сами того не осознавая или просто не желая осознавать,что в этих возникших недостатках виноваты мы сами и никто другой.Да да я говорю именно о том,что никаких проблем у нас могло не быть.Поетому и излечить себя ефективней всего только у нашей собственной власти!!!

P.S.: и только если рождаютса с дефектами,то ето влияние родительских недостатков и емоций.

Re: Истина здоровъя и успеха! (2007-11-12 00:20:06)

Согласна на 100%, особенно с з.ы.

хоть как ни крути,все есть наши плоды

Re: Истина здоровъя и успеха! (2007-11-12 14:44:55)
согласна с мнением атилис , но вот как бороться с негативными эмоцичми хорошо если ты можеш контролировать , гнев управлять ненавистью , любовью а если нет если это с головой тебя увлекает и ты очухиваешся уже что то сделав под этими эмоциями , научится управлять своими взрывами пусть и положит -я не умею
Re: Истина здоровъя и успеха! (2007-11-12 14:47:06)
знаеш есть еще одно НО думаеш , мечтаеш представляеш как на яву но это случается уже потом когда уже забыл об этом желании и в данный момент этого уже не желаеш- вот и будь в своих желаниях умерен если они исполняются не в то время когда ты их задумал!
Re: Истина здоровъя и успеха! (2007-11-12 14:49:44)
иногад эмоции бьют через край и неважно какие они главное что тебя несет а потом уже без них ты думаеш о данной ситуации и говориш себе если бы чуть подумала то поступила бы по иному и ситуации такой в моей жизни вобще бы не было - обидно , досадно , но кому какое дело- глаза свои не скроеш
Re: Истина здоровъя и успеха! (2007-11-12 18:46:23)
Закон Вселенной гласит:"то что очень хочешь и к чему стремишся всем сердцем,обезательно произойдет,но не росщитывай,что ето произойдет сразу!"
Re: Истина здоровъя и успеха! (2007-11-12 18:56:13)

Листик, признание своих недостатков - ето всеровно,что выяснить причины недуги.Только по етому вы уже молодец.

Дело в том,что одни рождаютса уже с выроботаной самозащитой.

А другим необходима помощ хорошего человека.И видимо вам еще не пришлось такового встретить.Но знайте - он будет.

Re: Истина здоровъя и успеха! (2007-11-19 01:10:55)

Друзья!Я очень поддерживаю ваши мысли

Но нельзя же быть такими ЧУДОВИЩНО безграмотными!опечатки есть у всех,и у меня,но когда я читаю именно ваши записи,у меня прямо глаза заворачиваются-вы что,в школе не учились?

Re: Истина здоровъя и успеха! (2007-11-19 03:07:28)
Кто за чем приходит, то и находит.
Оставьте свой комментарий
Представьтесь пожалуйста:
Написать от имени
Тема:


Популярные дневники


Новые дневники