Марьяша, спасибо за беспокойство. Не волнуйся - у меня все вроде бы в порядке. Поговорили мы. Я, конечно, до сих пор в состоянии вакуума. Отхожу понемногу.
Сказал, что общался с этой дамой, когда мы не общались (тут у меня претензий и быть не может), а она до сих пор шлет смс и звонит. Еще сказал, что свой выбор сделал окончательно и бесповоротно, и я могу об этом судить по его действиям и поступкам (в этом он прав - с тех пор как мы опять вместе радует меня, придраться по большому счету не к чему).
Вы, наверно, будете меня ругать все, но я его очень люблю и он меня - и это видно, и говорит, что семью со мной хочет и детей.Осадок остался, конечно, и очень хочется верить ему. Наверно, это трусость с моей стороны, но я очень хочу быть с ним, с Моим Мужчиной.





Смените номера мобильников....ну как-то так....как будто не всязи с этим. Предложи оператора сменить, например....А можно прямо ему условие такое поставить. Если все снова у вас и все хорошо, то сменить номера телефонов, что б всякие смс не слали.


