Авторизация

Авторизация


Логин: 
Пароль: 

Интересы: книги , кошки , отдых
Комментариев: 103
Ответов: 356

Последние комментарии


Vitaly Re: Гадалка (в прошлом году)
Гость Re: Больно (в прошлом году)
Гость Re: Больно (в прошлом году)
Грубиян Re: Больно (в прошлом году)
Гость Re: Больно (в прошлом году)
Для друзей (пятница,12 октября 2007)

Марьяша, спасибо за беспокойство. Не волнуйся - у меня все вроде бы в порядке. Поговорили мы. Я, конечно, до сих пор в состоянии вакуума. Отхожу понемногу.

Сказал, что общался с этой дамой, когда мы не общались (тут у меня претензий и быть не может), а она до сих пор шлет смс и звонит. Еще сказал, что свой выбор сделал окончательно и бесповоротно, и я могу об этом судить по его действиям и поступкам (в этом он прав - с тех пор как мы опять вместе радует меня, придраться по большому счету не к чему).

Вы, наверно, будете меня ругать все, но я его очень люблю и он меня - и это видно, и говорит, что семью со мной хочет и детей.Осадок остался, конечно, и очень хочется верить ему. Наверно, это трусость с моей стороны, но я очень хочу быть с ним, с Моим Мужчиной.

Re: Для друзей (2007-10-12 14:33:00)
нет это не трусость и не слабость - это просто любовь
Re: Для друзей (2007-10-12 14:33:46)

Привет!

Это не трусость-это любовь.

А насчет того, что она сама смс шлет и пр.

Советую. Смените номера мобильников....ну как-то так....как будто не всязи с этим. Предложи оператора сменить, например....А можно прямо ему условие такое поставить. Если все снова у вас и все хорошо, то сменить номера телефонов, что б всякие смс не слали.

Во-первых, если он говорит правду-то смс-к и звонков больше не будет.

И тебе будет спокойнее, да и ему.

Во-вторых, будет шанс проверить....правду ли он говорил....мало ли....и на новый номер смс-ки пойдут....

Удачи тебе! Не пропадай!

Re: Для друзей (2007-10-12 14:36:18)
Кассиопея-дай пять!
Re: Для друзей (2007-10-12 14:54:48)
Habiba
Девченки!
Re: Для друзей (2007-10-12 20:44:42)

Совет вам да любовь! и чтоб этого всего нехорошего больше небыло!

....

Оставьте свой комментарий
Представьтесь пожалуйста:
Написать от имени
Тема:


Популярные дневники


Новые дневники