1 го ноября 2005 года в развлекательном комплексе Метелица на Новом Арбате, прошел конкурс "Лицо столицы 2005", спонсором которого выступила наша компания.
Организаторами мероприятия - Fashion TV удалось создать в клубе очень комфортную и непринужденную атмосферу. Члены жюри руководствовались тем, что претендентка на звание "Лицо Столицы" должна быть не просто "красивой куколкой", но разносторонней личностью, которая стремится и шаг за шагом достигает главной цели своей жизни. Девушки "мерились силами" в разных конкурсах. Результатом "состязания" московских красавиц стал выбор 3-х самых красивых, умных и обаятельных конкурсанток!
Победительницам были вручены денежные премии и призы от компании Green Mama и другие приятные подарки!

Красоту оценивали:

Заслуженный артист России, ведущий солист Московского Академического Театра Оперетты Виктор Богаченко,
Генеральный Директор дома моды "Jenua Beaute" Наталья Герман,
PR директор Сети Салонов Красоты "Мысин-Студио" Зиля Лейбова,
Представитель компании Green Mama - специалист по красоте Ирина Мартинкус,
Константин Николаев, продюсер MTV,
Дмитрий Носов, дзюдоист, бронзовый призер Олимпийских игр,
Солисты группы "Динамит",
Tomas N'Evergreen.
ImageImage
ImageImage
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Опубликовать в FacebookОпубликовать в TwitterОпубликовать в VKontakteОпубликовать в Моем МиреОпубликовать в LiveJournalОпубликовать в ОдноклассникахОпубликовать в Yandex

Мнения и отзывы о статье

Жваликовская
дата 12.09.2006
время 13:52

Green Mama выбирает красоту!
У нас в Литве появилась косметика Green Mama изготовленная во Франции по баснословным ценам.Хочу узнать,чем отличается косметика,купленая в Москве и купленая в Литве

Другие материалы рубрики

Вы не зарегистрированы или не авторизованы.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.

Отправить ссылку на статью другу

Введите e-mail друга
От (введите своё имя)
Комментарии
Какие статьи вы хотите видеть на сайте

Гороскопы

Гороскоп для Овна на сегодня
Гороскоп для Овна на сегодня
22 мая 2012
День благоприятен для официальных визитов. Любое мероприятие имеет смысл проводить по стандартному сценарию. В деловых отношениях не преступайте грань закона. Выбирая одежду для того или иного случая, ориентируйтесь на общепринятый дресс-код и на классические требования к внешнему виду, но также учитывайте и вкусы важных для вас людей (спутника жизни, собеседника, начальника, постоянного партнёра).
Подписка на новости сайта
Наш опрос
Где вы проведете летний отпуск?

На даче
На море
В городе
Пока не знаю



Посмотреть результаты

Дайджест

Ваше мнение о сайте